Следуйте свoему внутреннему гoлoсу

Следуйте свoему внутреннему гoлoсу

Вы должны учиться слушать голос своего внутреннего Я и работать с ним.

Вы можете также просто просить внутреннего себя найти решения проблем, доступные на уровне сознания.

Вы создаете свою реальность в соответствии с вашими убеждениями и ожиданиями, поэтому вам следует тщательно их проанализировать. Если вам не нравятся какие-то аспекты вашего мира, то исследуйте внимательно свои собственные ожидания.

Ваш мир сформирован как точная копия ваших собственных мыслей... Если в уме вы формируете позитивные мысли о ситуации, то вы посылаете телепатические заряды на позитивные действия. Вы должны научиться стирать негативную мысль или картину, заменяя их противоположными им образами.

Вы должны чаще говорить себе: «Я буду реагировать только на конструктивные мысли». Это дает вам позитивное снаряжение как против ваших собственных негативных мыслей так и против мыслей, принадлежащих другим.

Негативная мысль, если она не стерта, почти наверняка приведет к негативному положению.

Говорите себе: «Это все в прошлом. Теперь в это новое время, новое настоящее, я уже начинаю изменяться к лучшему».

Не следует подавлять негативные мысли, такие как страхи, злобу или обиду. Их надо распознать, рассмотреть и заменить.

Распознайте обиду когда ее почувствовали, а затем обнаружьте, что обиду можно рассеять. Должно быть сделано начальное распознавание. Затем вам следует представить удаление этой обиды «с корнем» и замену ее на позитивные чувства.

Вам следует следить за картинами, которые вы рисуете в своем воображении. Ваше окружение и обстоятельства вашей жизни в любой заданный момент времени — это прямой результат ваших собственных ожиданий. Если вы представляете себе денежные затруднения, болезни или отчаянное одиночество, они будут «автоматически» материализовываться, потому что эти мысли сами по себе приносят обстоятельства, которые дают им возможность стать реальностью в физических терминах.

Если вам хотелось бы иметь хорошее здоровье, то вы должны представлять себе это также живо и ярко, как вы в страхе представляете себе болезни.

Вы сами создаете свои проблемы. Это истинно для каждого человека. Внутреннее психологическое состояние проектируется наружу, достигая физической реальности — независимо от того, каким может быть это психологическое состояние.... Эти правила приложимы к каждому. Зная это, вы должны пытаться уяснить, каково ваше психологическое состояние и изменить ваши обстоятельства к своей собственной пользе.

Вам не удастся сбежать от своих взглядов, потому что они будут формировать природу того, что вы видите. Если же начинают появляться перемены, то это будут ментальные или психические перемены. Они и будут отражаться в вашем окружении.

1024
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Чтобы усилить контакт с Ангелом-хранителем и получить ответ на свои просьбы, придерживайтесь такой последовательности действий. Четко сформулируйте свою просьбу. Полезно записать ее.  Остановите внутренний диалог при помощи слушания. Накопите энергию при помощи естественного дыхания. Расслабьтесь. Проговорите мысленно свое жел...
0
Каждому из нас знакомо понятие интуиции или внутреннего голоса, и в течение жизни мы неоднократно слышим этот голос и, следуя его указаниям, принимаем самые лучшие решения в своей жизни. Что замечательно в интуитивных прозрениях – они не требуют логического обоснования. Конечно, поддавшись порыву и совершив какое-либо действие, основываясь на...
1
Чувствуешь ли ты меня? Слышишь мой голос? Видишь ли ты в своем сердце то, что называется светом? Слышишь ли ты музыку своей души?Ты проходишь свой путь, как далекий странник, прибывший на Землю сквозь миллионы световых лет. Ты ступаешь по неизведанной, но такой знакомой дороге, оставляя свои следы в мировых хрониках. Знаешь ли ты, откуда пришел,...
0
Для тех, кто может прочесть написанное внутренними очами одновременно с внешними.   Из недр тишины, которая и есть мир, зазвучит Голос. И Голос этот возвестит: да совершится правда, ты пожал, теперь ты должен сеять. И зная, что Голос этот – само Безмолвие, ты будешь повиноваться.Отныне ты, ученик, способный стоять, способный слышать,...
0