Проект "Личное счастье"

Проект "Личное счастье"

ПРОЕКТ "ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ"

Если ты мечтаешь о Любви, а ее нет, то пора срочно пересмотреть свой подход к решению задач в Личной Жизни. Возможно, пришла пора взглянуть на реальность без розовых очков и взять ответственность за свою судьбу в свои руки. До сих пор ведь твои поиски никуда тебя не привели, верно?

Избавление от иллюзий – это первый и необходимый шаг к любым изменениям. Давай начистоту. Мужчины, которые нравятся тебе, зачастую не одиноки, рядом присутствует какая-нибудь Муза. Просто это не ты. Вот и пришла пора задуматься – почему? Ответ банален: ты им не нравишься или ты не попадаешь в их поле зрения. Ну или ты выбираешь не тех мужчин, абсолютно не зная себя и не понимая своих истинных желаний. Все остальные предположения – это самообман. И если ты предпочитаешь жить в иллюзиях, тогда прекрати читать и возвращайся к своим подружкам. Они «и поймут, и поддержат, да еще и кучу бесплатных советов дадут)». Я же не буду напускать розового тумана в твоё сознание – ведь тебе придётся расплачиваться за него одиночеством в старости. А это слишком высокая цена для такой прекрасной и уникальной девушки, как ты!

Каждая из нас заслуживает любви – просто иногда нужно пересмотреть свои убеждения и заново, совершенно с другого ракурса подойти к своей Личной жизни. Попробовать решать вопрос не эмоционально, а рационально. Авось получится))) Любовь - это не эйфория, не сиюминутное "Хочу, и всё тут! И к черту последствия!"

Поэтому начать предлагаю с нескольких вопросов самой себе:

  • Кто я как женщина?
  • Какой мужчина мне нужен и способен сделать меня счастливой?
  • Чего я хотела бы достичь в Личной Жизни?
  • Что конкретно нужно сделать, чтобы развиваться в этом направлении?

1. Постановка Цели. Цель от Мечты отличается реалистичностью и конкретикой. Где ты сейчас и Чего ты хочешь достичь? Какие реальные, а не навязанные глянцем, потребности у тебя есть? Цели должны быть достижимыми, измеримыми и, безусловно, вдохновлять. Cтоит определиться по всем критериям. Где, когда, как и для чего ты готова встретить своего суженого. Какой мужчина тебе нужен? Определяем критерии : географические, социальные, психофизические характеристики целевой аудитории.

2. Анализ Рынка. Эта оценка реальности. Где водятся мужчины твоей мечты? Чем живут и дышат. Какими женщинами интересуется?

3. Анализ Бренда. Ты – бренд имени себя. Есть очень большая вероятность того, что он (твой бренд) не пользуется спросом у целевой аудитории (мужчин, о которых ты мечтаешь), но это - шикарный путь личностного роста для тебя! Соотнеси желаемое с возможным. Какие навыки тебе необходимо отточить? Какой информации недостаточно? При необходимости делаем романтический ребрендинг или, (уж не обессудьте!) понижаем планку претензий. Продумай план продвижения Бренда (Себя) для своей целевой группы. Как они увидят, узнают и познакомятся с тобой?

4. Привлечение ресурсов. Для достижения цели понадобятся финансовые и временные ресурсы. Гардероб, макияж, фигура, поездки, курсы, семинары… – минимум того, во что нужно вложить инвестиции на первом этапе. Развивай креативный подход в решении задач.

5. Используем систему ценностей. Выясняем, какие ценности и потребности существуют у целевой аудитории и начинаем работу над их принятием и соответствием. Чем ты будешь им полезна и интересна? Элементарно – о чем будете говорить при встрече?

6. План реализации. Нужен грамотный план с твоими пошаговыми действиями, со сроками и с подробным описанием того, что ты будешь делать.

7. Стратегия. А лучше несколько – основная и альтернативные. То есть что и как будешь делать, если все будет идти по плану, а также кризис-стратегии. Надейся на лучшее, но будь готова к худшему. Делай ставки не на одного поклонника, а на нескольких. У женщины должен быть выбор! Кстати, это поможет не впасть в излишнюю эмоциональность и зацикленность и не испортит наш ПЛАН)))

И Положительный Результат неизбежен !

Предварительное Упражнение:

Представь, что у тебя есть всего 7 дней, чтобы устроить свою Личную Жизнь.
Что будешь делать?
Каковы будут первые шаги?
Куда ты, вооружившись очаровательной улыбкой, задором, уверенностью в сердце, пойдешь в первую очередь?

959
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Все мы хотим встретить настоящую любовь, разбогатеть, стать благополучным человеком и добиться максимального успеха в жизни. А многие ли из нас знают, что всех этих благ можно достичь гораздо быстрее, чем думается, при помощи своего рода заклинаний, называемых аффирмациями? Сегодня уже ни для кого не секрет, что Вы и Ваша жизнь зависят от Ваших п...
0
Эта публикация продолжает тему формирования семейных союзов в Новом мире и адресована тем, кто желает изменить свою жизнь, приняв участие в планетарной программе «Божественная пара».В подготовке текста участвуют различные Верховные Божественные сущности – Верховная Изида, Богоматерь Мария, Мария Магдалена, Богиня семейного счаст...
0
На сегодняшний день существует немало различных нетрадиционных учений, объясняющих мир, место человека в мире, раскрывающих способы достижения гармонии, счастья и предлагающих целый комплекс практических действий направленных на конечный конкретный результат. Так, например, целые интернет сайты и интернет-магазины, посвящены теме различных способо...
0
Как нужно жить и что нужно делать, чтобы быть счастливым. Казалось бы, все просто. Или ты счастлив, или нет, и повлиять ты ни на что не можешь. Оказывается, можно стать счастливым добровольно-принудительно. Просто нужно немножко постараться и обзавестись некоторыми полезными привычками. huffington post опубликовал список из 21 привычки, ко...
0