Изобилие, процветание, достаток

Изобилие, процветание, достаток

ИЗОБИЛИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ, ДЕНЬГИ.

Дорогие мои, любимые читатели! Сегодня мы поговорим с вами о изобилии, процветании и деньгах. И самое главное, что я хочу, чтобы вы вынесли из нашего «разговора» - позитивно настроенные люди всегда живут в изобилии и достатке. Успешны ВСЕГДА те люди, кто настроен на успех и верит в себя!

Не возможно быть успешных, если ты не любишь себя, ноешь, жалуешься, злишься и постоянно ищешь причины и виноватых.

Успешный человек всегда берет ответственность за все происходящее на себя, ибо знает – вся внешняя жизнь – отражение внутреннего мира. Отражение мыслей, чувств, эмоций, намерений.

Проще всего обвинять других и искать виноватых – кто-то сглазил, кто-то дунул-плюнул, кто-то вас ненавидит, у кого-то «черный глаз». Но это никогда не даст вам истины и изобильной счастливой жизни. Только лишь осознание того, что вы сами творите свой мир, осознание себя творцом, только это поставит вас на нужные рельсы и помчит в изобильную счастливую жизнь!

Позитивные люди, любящие и уважающие себя, верящие в себя как в творца, имеющие четкие намерения, даже в периоды кризисов живут в достатке, счастье, радости, делают успешные проекты, карьерный рост и много всего. В то время как те, кто любит критиковать, ныть, жаловаться, жалеть себя – теряют деньги, работу, карьеру, здоровье.

Вы спросите – неужели все так просто? Я вам отвечу – все еще проще. Очень легко контролировать себя и соответственно свою жизнь. Как? Легко! Нужно лишь жить осознанно. Вы скажете – ой, опять эти не понятные термины. И как это оно – жить осознанно? Опять же легко. Наши эмоции и чувства – ВСЕГДА! показывают нам находимся мы в потоке изобилия, процветания, счастья и успеха, или в разрушительном состоянии. Просто? Просто!

Если вы в унынии, грусти, депрессии, если вас пытают страхи и сомнения, если вы агрессивны, критикуете, жалуетесь, плачете, или испытываете любые другие негативные эмоции и чувства – понимайте, что сейчас вы разрушаете свое изобилие и счастье.

Если же вы находитесь в гармонии и покое, или вы наполнены радостью и счастьем, вы смеетесь, улыбаетесь, радуетесь за себя и других, настроены открыто, позитивно, в вашем сердце доброта – вы на верном пути изобилия, процветания, успеха и счастья.

Как привлечь деньги:

1. Наведите порядок в ваших мыслях. Всегда помните и контролируйте себя – позитивные мысли, чувства и эмоции привлекают благополучие и процветание. Негативные – бедность и болезни.

2. Приведите в порядок свое жилье. Выбросьте старые не нужные вещи, сделайте генеральную уборку. Разгребите все завалы! Украсьте свой дом символами изобилия, богатства и счастья! Путь ваш дом будет сияющим, чистым, цветущим. Вам должно быть уютно и радостно в вашем доме!

3. Обязательно выбросьте или раздайте старые вещи, чтобы осовободить место для нового.

4. Купите новый кошелек! Пусть «домик для денег» будет для них просторным, красивым и удобным. Кошелек должен быть дорогим и красивым! Красным, зеленым, золотым! Положите в кошелек специально заготовленную купюру (в отдельный кармашек, чтобы она всегда была в кошельке). Возьмите сторублевку и напишите на ней зеленой или красной шариковой ручкой : «Деньги приходят легко и часто!». Можно капнуть на купюру каплю «денежного» масла – кедрового, мандаринового, апельсинового.

5. Верьте в себя и свой успех!

6. Окружайте себя позитивными людьми и событиями. Уходите из негативных компаний. Ваше окружение, а также все, что вы читаете, смотрите, в чем участвуете – должно сохранять и приумножать ваш позитивный успешный настрой.

7. Если даже вас посетили негативные мысли или события, старайтесь быстро переключаться и посылать энергии любви и позитива вашему новому дню.

Важные советы для дома:

1. Повесьте над входной дверью (внутри квартиры) подкову, рожками к верху, в таком положении подкова является магнитом для богатсва.

2. сразу у входной двери поставьте на полочку фигурку Хотея (смеющегося Будды, Бога Богатства). Его мощные позитивные энергии будут привлекать в ваш дом удачу и богатство.

3. Напротив двери повесьте картину с лотосами, или Богиней Лакшми (Богиней изобилия и процветания). Или любую другую картину которая у вас ассоциируется с богатством и процветанием.

4. Старайтесь не захламлять углы и шкафы. Если вы не пользуетесь вещами долгое время – лучше избавьтесь от них.

5. Чаще зажигайте дома свечи и аромалампы. Огонь очищает дом, а ароматы кедра, апельсина, мандарина, лаванды – настраивают энергии дома на изобилие и процветание.

6. На кухонном столе пусть всегда стоит ваза или чаша с фруктами или сладостями. Это тоже активирует и развивает энергии благополучия и изобилия.

ЧАША ИЗОБИЛИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА:

Сделайте Чашу Изобилия для вашего дома и поставьте ее на самое центральное место в квартире. Там, где вы находитесь чаще всего.

Возьмите чашу или вазу, с широким горлом.

На дно положите кусочек красной ткани или красную денежную салфетку (можно купить в любом эзотерическом магазине).

Сверху положите кусочки камней – горный хрусталь, цитрин, нефрит, агат.

Далее положите в чашу несколько орехов и сушеных плодов рябины, боярышника или шиповника.

Затем насыпьте в чашу много «золотых монет» (железных монеток желтого цвета). И добавьте китайских денежных монет (фен шуй).

Далее положите купюры разных достоинств (не пожалейте и крупных купюр), а также можете добавить валюту других стран.

В идеале, если вы сверху всего этого изобильного богатства поставите хрустальную или стеклянную пирамиду. Она будет приумножать поток изобилия и процветания.

Изобилия вам, процветания и всех благ!
Ваша Ольга Ангеловская.

#изобилие #процветание #деньги #мотивация #силамысли #симорон

6498
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Все наши идеи имеют тенденцию к материализации, когда достаточно часто повторяются или представляются визуально и эмоционально. Вот почему, чтобы преуспеть, мы должны внимательно следить за своими мыслями, эмоциями и, главным образом, за своими мысленными образами... Если мы постоянно фокусируем внимание на финансовых затруднениях, мы фактически ...
0
Джо Витале рассказывает о том, как начинал свой путь, как открывал для себя законы притяжения. Делится подробностями создания проекта «Секрет». Он предлагает простые и великолепные методы достижения успеха и изобилия. Каждый из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно воспользоваться этими методами. И, разумеется, получить ре...
0
Я проведу вас через аудио активацию Денежного Древа Жизни. для начала сделайте глубокий вдох (пауза) выдох (пауза) сделайте еще один глубокий вдох – выдох. Делая это, вы начинаете настраивать свое тело, соберите всю свою энергию, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях. Сделайте еще один глубокий вдох...
0
В третьем измерении людям присуще нищенское мировосприятие. Они постоянно думают, говорят и поступают так, будто им приходится жить в нужде. Таким образом люди утверждают в своем сознании идею бедности. Средства массовой информации усиливают эту установку, уделяя внимание нищете и потерям, чтобы у большинства из нас складывалось подсознательное убе...
0