Закон притяжения способен навредить!

Закон притяжения способен навредить!

ОСТОРОЖНО: ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ СПОСОБЕН ВАМ НАВРЕДИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПОСТУПАЕТЕ ТАК...

Вы слышали о том, что Закон притяжения притягивает подобное к подобному?
Как это относится к вам? Читайте внимательно, чтобы узнать, не совершаете ли вы этих ошибок!

Если вы спрыгните с крыши дома, то обязательно упадете вниз. А что происходит с вашими мыслями?

Наша Вселенная подчиняется определенным законам. Согласно Закону всемирного тяготения, если подбросить какой-нибудь предмет, то он обязательно упадет вниз. А как работает Закон притяжения?

Этот закон является наиболее значимым для человека. Он способен кардинально изменить жизненные обстоятельства и мировоззрение. Согласно закону притяжения «Подобное притягивает подобное», речь идет о зависимости между внутренним состоянием человека и окружающей его реальностью.

Многие известные ученые занимались исследованиями работы мозга человека и в результате сделали вывод, что мысль — это энергетический поток, ее можно даже измерить.

Определенные события и обстоятельства притягиваются, когда идет мыслительный процесс. Если внимание человека направлено на негативные моменты, то в его жизни формируются негативные ситуации, и напротив, когда внимание направлено на что-то доброе и позитивное, то и жизнь преподносит приятные сюрпризы.

Позвольте Закону притяжения сделать все за вас и исполнить ваши желания!
Закон притяжения был известен людям много веков назад. Все, кто чего-либо достигал в этой жизни, использовали Закон притяжения в своих целях. Сейчас очень много информации о том, как влияет мышление человека на его жизненные обстоятельства. Всем известен нашумевший фильм «Тайна» («Секрет»),он наглядно демонстрирует, как правильно применять закон притяжения для того, чтобы исполнить свои желания.

Благодаря этому фильму и книгам о Законе притяжения, многим людям удалось изменить свою жизнь к лучшему. Хотя есть и такие, которые не верят в силу этого закона, однако это не влияет на устройство мира, так как подобное все равно притягивается к подобному.

Вероятно, вы не раз замечали, что когда вы находитесь в хорошем настроении, жизнь вокруг вас играет яркими красками и все получается легко. Если же настроение не очень радужное, то и вокруг вас все становится серым и безрадостным, а на вашем пути встречаются грубияны и хамы.

Сам мир никак не меняется, меняется только ваше отношение и оценка обстоятельств. Именно поэтому, те, кто знаком с принципами Закона притяжения, стараются придерживаться позитивного мышления, чтобы в их жизни случались позитивные события. Независимо от вашего отношения к Закону притяжения, он действует на всех и на каждого, он может принести вам пользу или вред, все зависит от выбора, который вы сделаете в своей голове.

1614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Сeмь закoнов уcпеxа. Психология успеха.Для тoго, чтoбы дocтигать в жизни всeго, чтo xoчeтcя, дoстатoчнo следовать oпpеделенным ментальным законам. 1. Закон контрoля «Hикто нe мoжет ваc заcтавить чувствовать сeбя униженным бeз вашeго coгласия.» Элеонoра Pузвeльт
0
Закон притяжения желаемых событий и вещей построен на базовых законах квантовой физики. Любой предмет - это сгусток волновой энергии. И действует эта энергия на том же уровне, что и волны нашего мозга: мечты, мысли, фантазии, желания, ассоциации. Настойчивое взаимодействие этой волновой энергии с энергией мозга вполне способно создавать нужную нам ...
0
Визуализация — >создание в воображении образов желаемой действительности. Это один из мощнейших инструментов для достижения целей. Визуализация проста в использовании. Мечты и фантазии, воображение и мысленная репетиция — всё это примеры визуализации желаний. Обращали ли вы внимание на то, что мечты сбываются без всяких усилий? Наверняка обращал...
0
Скорее всего, за последние несколько лет вам законом притяжения вам уже прожужжали все уши, и вы его либо полюбили, либо возненавидели. Но знайте, верите вы в него или нет, порою бывает очень полезно взглянуть на него свежим взглядом, и применить некоторые из его принципов к собственной жизни.Я пользуюсь этими принципами на ежедневной основе вот уж...
0