​Слово - инструмент. Каким он будет в ваших руках?

​Слово - инструмент. Каким он будет в ваших руках?

Мышление – это рычаг управления всей жизнедеятельностью человека.

Люди склонны считать, что их жизнью управляют звезды, обстоятельства и т.д. Но на самом деле это не так. Человек сам внутри своего воображения выкладывает себе жизненную дорожку, свое будущее. И в этом, казалось бы, нереальном измерении важна каждая мелочь, каждая деталь, каждое слово.

Может, вы будете удивлены, но каждое слово, сказанное вами, имеет очень большое значение. Оно как кирпичик, который мы кладем себе под ноги и на который когда-то нам придется опереться. Поэтому жизненное направление, которое вы избираете, всегда должно быть не только детально продуманно, но и подтверждено вашими словами. Подтверждено, а не опровергнуто. Ваши слова – как вершина айсберга. Они отражают не только то, на что нацелены вы, на что настроены, но и то, что вы получите в будущем.

Все хорошо знают древнюю поговорку: «слово – не воробей, вылетит – не поймаешь». Что это значит? Это значит, что сказанное слово работает, действует. Схема его работы выглядит приблизительно так: вы говорите себе: «я неудачник». И в итоге вы им становитесь.

Но разве вы хотите неудач? Нет, никто их не хочет. Почему же тогда вы это говорите? Потому что так говорят все, или почти все. Потому что нас никто не учил быть осторожными со словами. Возможно, вам в детстве твердили: «ты неудачник, у тебя ничего не получится». И в вас это вбито, запрограммировано. Но такие выражения в свой адрес выдают в вас человека, который внутренне настроен на неудачу. Вы к ней готовы. Вы ее ожидаете. И вы ее получаете. А почему? Да потому, что ваши слова, ваше мнение о себе – это не следствие, это причина ваших неудач!!! Вы многого желали бы достичь, но ваша программа говорит: «нет, я неудачник, это невозможно».

У человека ничего не получится, если у него в голове стоит неправильная программа и он не верит в свою победу. Что же делать? Надо менять программу! А можно ли ее изменить? Да, это возможно.

Чтобы достичь в жизни чего-то, не нужно родиться под счастливым знаком, не нужно благоволение звезд. А что нужно? Нужно научиться правильно пользоваться теми инструментами, которые нам даны свыше. Слово – это один из таких инструментов. Как мы уже говорили, оно имеет и созидательную, и разрушительную силу. Давайте использовать созидательную силу слова. Возможно, для этого в мышлении придется что-то изменить.

Представьте себе наш внутренний мир. Иногда он может выглядеть, как расстроенное фортепиано. Что бы на нем не сыграли, все будет звучать плохо. Но стоит его правильно настроить, и оно будет издавать прекрасные звуки.

Прислушайтесь к себе и задумайтесь. Чего ожидаете вы, на что настраиваетесь? Настройтесь на лучшее. Говорите правильные, позитивные слова всю свою жизнь. Говорите себе только то, что вы хотите, а не то, чего бы вы не пожелали ни себе, ни другим. Слово – инструмент. Оно работает. Помните всегда об этом.

1291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Жизнь – трудная вещь, когда на нас наваливаются проблемы, а выхода мы не видим. Жизнь – безумно интересна, когда мы понимаем, что она из себя представляет, для чего мы живем, кто мы и где находимся.Можете представить себе человека, которого забрали из лесу и определили в школу, в пятый класс — что он будет чувствовать? Ему будет к...
0
До Начала Тёмных Времён - более 7 000 лет назад, Ранним Арийцам живущим в 4 Измерении было уже сложно Работать с Камнями, потому что те переместились из 2 Измерения в 1, поэтому их Реакция стала замедленной. В следствии чего люди нашли для себя других помощников со 2 Измерения, которые могли не только пропускать через себя большие энергетические ...
0
   Число Отягощения — это число, которое формирует сопротивление Судьбы по отношению к человеку. Это число указывает, каким будет препятствие и каким образом будет блокироваться энергия, которая будет доводить ситуацию до напряжения. Это число указывает на возможность появления зоны дискомфорта. Оно не будет всегда включаться...
0
Когда карма возвращается на землю к людям для разрешения, у нас есть выбор - изменить свой путь или продолжать идти прежним курсом. Вознесенные Владыки дают нам мощное средство для эффективных изменений - науку изреченного Слова. Благодаря ей мы получаем доступ к созидательной силе вселенной, к Слову Бога. И индийские, и христианские священные пис...
0