Симорон: исполнение желаний легко и просто

Симорон: исполнение желаний легко и просто

Техника симорон поможет вам исполнить свое желание без особых усилий. Главное условие при выполнении симоронского ритуала — позитивный настрой. Только в хорошем настроении и с улыбкой на лице вы сможете воплотить свои мечты в реальность!

Симоронский ритуал на желание

Для ритуала на исполнение желания вам понадобится листок бумаги, ручка и умение составлять план дел. Данный ритуал не только поможет вам реализовать свои планы, но и повлияет на скорость разрешения важных вопросов и завершения дел.

Итак, возьмите листок бумаги и разделите его на две части вертикальной линией. Подумайте о том, что бы вы хотели получить сегодня, какие дела вам нужно сделать, и как бы вы хотели, чтобы разрешились те или иные проблемы. Слева запишите все дела, которые вы можете сделать сами. В эту колонку должны входить приоритетные дела. Над колонкой напишите: «То, что мне нужно сделать сегодня!». В правой колонке напишите список того, что входит в ваши дальнейшие планы, но не являются срочными. Вверху правой колонки напишите: " Я бы предпочел, чтобы это сделала Вселенная".

Что же дальше? Как подействует этот симоронский ритуал на исполнение желаний? Все просто:

вы прописываете свои дела и при этом четко определяете то, что вам нужно передавая часть своих дел Вселенной, вы снимаете с себя тяжесть, напряжение. Вы просто даете этим делам и желаниям из правой колонки случиться.

Занимаясь теми делами, которые у вас в приоритете, вы сами того не заметите, что желания из правой колонки, переданные Вселенной, начнут сбываться. И это будет происходить без вашего влияния и усилий. Энергия при этом тратиться не будет, так как вы создаете для себя состояние принятие и позволяете желаемому исполниться. Иногда ведь для того, чтобы Вселенная могла исполнить ваши желания, нужно просто расслабиться и не мешать ей.

Все просто! Вы занимаетесь наиболее срочными вопросами, при этом принимаете то, что сделает за вас Вселенная. В результате — успех у вас в кармане!

3363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Все мы хотим встретить настоящую любовь, разбогатеть, стать благополучным человеком и добиться максимального успеха в жизни. А многие ли из нас знают, что всех этих благ можно достичь гораздо быстрее, чем думается, при помощи своего рода заклинаний, называемых аффирмациями? Сегодня уже ни для кого не секрет, что Вы и Ваша жизнь зависят от Ваших п...
0
Бог сотворил мир за 6 дней, и теперь мы ожидаем, что Он всегда всё будет делать по мановению ока. И сейчас вы узнаете небольшой секрет о том, что же на самом деле нужно для гармоничного исполнения ваших желаний.  10 НОВЫХ НАСТАВЛЕНИЙ ОТ БОГА (действуют эффективно и немедленно) Пожалуйста, осознай, что ТЕБЕ необходимо что-то изменить в ТВОЕЙ...
0
Весной все пробуждается и обновляется. То же самое происходит из человеком — с каждым солнечным днем улучшается наше настроение, появляются новые идеи и мечты. В это время года самое подходящее для того, чтобы впустить в свою жизнь новых людей, положительные события, изобилие, здоровье и все другие материальные и нематериальные блага.Весенний ритуа...
0
Каждый месяц человечеству выпадает уникальная возможность – наблюдать за рождением новой луны. Это небесное тело в момент своего очередного появления хранит в себе мощную энергию космоса и вселенной, представляя собой идеальный «инструмент» для осуществления самых заветных мечтаний. Если загадать желание в новолуние, оно обязательно сбудется – это ...
0