Как работают законы визуализации? Закон притяжения

Как работают законы визуализации? Закон притяжения

Как работают законы визуализации?

Закон притяжения желаемых событий и вещей построен на базовых законах квантовой физики. Любой предмет - это сгусток волновой энергии. И действует эта энергия на том же уровне, что и волны нашего мозга: мечты, мысли, фантазии, желания, ассоциации. Настойчивое взаимодействие этой волновой энергии с энергией мозга вполне способно создавать нужную нам реальность.

Наш мозг плохо различает визуализацию и настоящие события. Представляя свою воплотившуюся мечту, мы радуемся практически так же, как реально совершившемуся событию. Т.е. вырабатываем энергию такой же силы и мощи. А уж она направит нас по наиболее близкому к мечте маршруту. Значит, надо вырабатывать как можно больше такой энергии.

Закон притяжения безразличен к радости и к печали. Он бесстрастно притягивает в нашу жизнь то, куда стремится энергия нашего мозга. Поэтому так важно создавать счастливые картинки будущего и улавливать все возможности, которые подкинет жизнь для воплощения этого будущего.

Квантовая физика утверждает, что время и окружающее пространство - это отражение наших мыслей и действий. На самом деле и время, и пространство - пусты. Заполнение их нужной реальностью - в наших силах.

Закон притяжения - это не новинка науки, он возник вместе с рождением Вселенной. Наша сегодняшняя жизнь - продукт прошлых мыслей: мечтаний или страхов. Наше будущее - определено сегодняшними фантазиями и опасениями. Поэтому - «нет» опасениям, и «да» фантазиям.

Неважно, как мы называем закон визуализации: эффектом плацебо, правилом позитивного мышления, воздействием молитв или законом притяжения. Называйте, как вам нравится - но исполняйте непреложно: думайте о хорошем.

Действие закона притяжения не в том, что осчастливить нас желаемым, уронив его на голову. А в том, чтобы предложить вам варианты и возможности. А уж использовать их или пройти мимо - наше право. Только, если мы в упор не замечаем этих предложений - не надо говорить, что законы Вселенной не работают.

Визуализируйте, молитесь, мыслите позитивно, притягивайте желаемое и удачи вам!

4019
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Владыке Майтрейе посвящается Всем людям, с космическим сознанием, посвящается«Саломея спросила Иисуса, когда наступит Твое Царствие? Иисус ответил:«Когда мужское и женское уравновесятся. Когда мужское станет женским.Когда не станет ни мужского, ни женского. Когда внутреннее станет внешним. Когда Высшее станет низшим. Тогда и наступит...
0
Визуализация — >создание в воображении образов желаемой действительности. Это один из мощнейших инструментов для достижения целей. Визуализация проста в использовании. Мечты и фантазии, воображение и мысленная репетиция — всё это примеры визуализации желаний. Обращали ли вы внимание на то, что мечты сбываются без всяких усилий? Наверняка обращал...
0
Если Закон Свободы Выбора дает человеку возможность поступать по своему разумению, то есть, человек выбирает, как он взаимодействует со Вселенной, то Закон Эха (Зеркала) определяет, как Вселенная взаимодействует с человеком. Каждый человек должен знать это – какие энергии ты посылаешь в окружающий мир, такие же энергии ты притягиваешь к себе из о...
0
Сeмь закoнов уcпеxа. Психология успеха.Для тoго, чтoбы дocтигать в жизни всeго, чтo xoчeтcя, дoстатoчнo следовать oпpеделенным ментальным законам. 1. Закон контрoля «Hикто нe мoжет ваc заcтавить чувствовать сeбя униженным бeз вашeго coгласия.» Элеонoра Pузвeльт
0