Изменения

Изменения

Несмотря на то, что автор этой статьи неизвестен, над ее содержанием все же стоит задуматься. Будут ли идеи, высказанные в данной статье, резонировать с вами? Вы из всех сил пытаетесь «махать крыльями», ударяясь об стены, и все равно никуда не движетесь? Продолжайте читать. Ответ на ваш вопрос, решение, ваше открытие – они настолько просты.

Птица – Гриф

Если вы поместите грифа в загон размерами 6 на 8 футов, который будет полностью открыт сверху, то эта птица, несмотря на свою способность летать, станет вечным узником. Причина этого в том, что гриф всегда начинает свой полет с разбега длиною 10 – 12 футов. Не имея привычного пространства для разбега, гриф даже не будет пытаться взлететь, он на всю жизнь останется узником этой маленькой тюрьмы, у которой нет крыши.

Летучая мышь

Обычная летучая мышь, которая летает по ночам, ведет себя очень шустро находясь в воздухе, однако она не может взлететь с земли. Если вы отпустите летучую мышь на пол или плоский участок земли, она лишь сможет беспомощно ковылять по земле, без сомнения при этом она будет испытывать болезненные чувства. Лишь достигнув какого-либо возвышения, с которого она сможет броситься в воздух, летучая мышь может взлететь. Затем, сразу же, она умчится прочь в мгновение ока.

Шмель

Если шмель упадет в открытый стакан, то он останется там, покуда не умрет, если только его не вынуть оттуда. Шмель не видит возможности к побегу, вместо этого он будет упорно пытаться найти путь к свободе в стенках стакана у дна. Шмель будет искать выход там, где его нет, пока окончательно не убьется.

Человек

Во многих отношениях, люди зачастую повторяют в своем поведении грифа, летучую мышь и шмеля. Они борются со всеми своими проблемами и разочарованиями, так никогда и не поняв, что им лишь нужно посмотреть вверх.

Да! Вы помните определение безумства? Повторять одно и тоже раз за разом, ожидая другого результата. Посмотрите вокруг, взгляните вверх…выберитесь из коробки.Выйдите из своей зоны комфорта. Лишь ВЫ САМИ стоите на пути к своему успеху. Вы не найдете решения там, где находитесь сейчас. Вы должны двигаться.

Что необходимо для движения? Изменения. Измените свою точку зрения, свои взгляды. Измените то, чем вы занимаетесь. Измените то, как вы думаете. Именно вы должны сделать свое открытие.

Сделайте же его!

1719
RSS
14:30
Благодарю!!!

Советуем почитать

Закончится ли когда-нибудь самая крупная пиар-кампания, начавшаяся двадцать лет назад? Каждый день информационные агентства приносят новости на тему "Столько-то ВИЧ-инфицированных обнаружено там-то"... В ООН представлен доклад "Россия заняла одно из первых мест по темпам роста числа носителей ВИЧ-инфекции". Те, кому положено паниковать по должности...
0
Описание: Сторонники теории «большого взрыва» полагают: появление и Вселенной, и Земли – результат именно этого катаклизма. Существует и другая точка зрения: зарождение жизни – реализация божественного плана…
0
У нашего сознания всегда наготове масса ловушек и капканов для нас. Если мы о них не осведомлены, эти ловушки могут серьезно повредить нашей способности рационально мыслить, уводя нас в область неверных умозаключений и глупых решений. Те наши качества, которые призваны помогать нам в выборе пути рассуждений, оказывается, приводят нас к проблемам....
0
ТВОРЧЕСТВО и ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ - смысл существования Вселенной, а значит и нас с вами. Наш Внутренний Ребенок всегда стремится всё попробовать и всё сделать по-своему и по-новому, познать неведомое, выразить себя самыми разными способами.Благодаря этой нашей творческой части мы имеем возможность иметь огромное разнообразие опытов, которые мы полу...
0