Зона здоровья

Зона здоровья

Сектор здоровья: учимся активировать его

В центральной зоне вашего жилища располагается зона здоровья. В фэн-шуй этой территории придают огромное значение. Это основа всего, так как ваше самочувствие оказывает воздействие на все другие сферы бытия. Если нет внутренней силы, то добиться успеха очень сложно.

Негативная энергия в этой зоне может разрушить ваше здоровье. А тот, кто плохо себя чувствует, будет сложнее идти на поправку.

Если вы хотите улучшить ваше самочувствие, уделите внимание данному сектору. А так же своему внутреннему миру. Как известно, для выздоровления нужен комплексный подход. И кроме внешнего воздействия, следует пойти внутрь себя и измениться.

Выбор жилья для отличного самочувствия

Чтоб энергия вашей квартиры имела позитивное здоровое течение важно следовать некоторым правилам при ее выборе. Важно:

Ваш дом не должен располагаться рядом с такими разрушающими зонами, как больница или кладбище и т.п. это негативно повлияет на здоровье.

Ваша квартира не должна быть близко с оживленной трассой, потому что машины, которые ездят по дороге, уносят здоровую энергию.

Вид из окна должен быть приятный

Не желательно иметь жилье во главе улицы. Это грозит негативными разрушениями.

Если угол соседнего дома угол смотрит на ваши окна, используйте зеркало, чтоб оно отразило нежелательную энергию

Активируем зону здоровья

1.Центр багуа должен быть чистым. Здесь не должно быть ничего лишнего. Важно не создавать для энергии преград, чтоб она распространялась легко по всему пространству.

2.В зоне здоровья желательно иметь хрустальную люстру, чтоб она освещала помещение.

3. Важно наполнять эту территорию позитивом. Здесь вы можете смеяться, читать позитивные мысли. Не нужно в этом секторе выплескивать негатив.

4. Активировать центральный сектор можно благодаря глиняным, керамическим ,стеклянным или хрустальным предметам

5. Для позитивного воздействия можно применять коричневые терракотовые, желтые предметы.

6.Из талисманов можно использовать изображения и статуэтки журавля, сосны. Так же вам помогут персики, апельсины, подсолнухи, бамбук и конечно черепаха.

Это очень мощные символы здоровья, энергии и доглолетия!

Внутренний фэн-шуй для здоровья

Здоровье человека имеет тесную связь с его мыслями, энергией и эмоциями. Следите за тем, чтоб они имели положительную направленность. Делайте энергетические практики, контролируйте поток мыслей. Обязательно своевременно переключайтесь с отрицательных дум на думы о хорошем самочувствии.

И наполняйте себя радостью и любовью! Позитивные эмоции творят чудеса.

И еще очень важный фактор для вашего здоровья – это Вера. Все начинивается с нее. Вы должны быть уверены в том, что выздоровеете и так и будет!

1861
RSS
19:33
Благодарю!!!

Советуем почитать

>Методика «Золотой Шар» основана на практиках визуализации и самоисцеления. Вы можете применять эту методику для собственного исцеления и поддержания своего физического здоровья. В чем же заключается данная методика, в чем ее отличие от других целительских практик? В ее простоте и ее универсальности. Для применения методики при известно...
0
Автор: Вера Анохина  Жизнь современного человека так устроена, что периодически ему приходится сдавать экзамены. Разумеется, чаще всего это случается в учебных заведениях, реже на рабочих местах. Но, так или иначе, каждому сдающему экзамен приходится доказывать свою интеллектуальную или профессиональную состоятельность. Поэтому состояние та...
0
У тебя есть тело. Ты об этом знаешь. Ты его видишь. Можешь стать перед зеркалом и посмотреть на него. Можешь представить, как ты стоишь перед зеркалом и смотришь на себя, рассматривая свое тело, каждую часть свого тела. Как долго ты можешь стоять и смотреть на себя, разглядывая себя. Слови момент, когда тебе захотелось отвести глаза от себя, от как...
2
Каждое из семи тонких тел излучает энергию подобно рентгеновским лучам, которые в совокупности, вступая в соединения, образуют общую ауру. Ее видят люди с открытой шестой чакрой. Ауры различных начал взаимопроникают одна в другую, но, будучи разной частоты колебаний, не мешают одна другой. Когда люди просто говорят об ауре, то они подразумевают вид...
0