Волшебное упражнение: "Я одобряю себя"

Волшебное упражнение: "Я одобряю себя"

Волшебное упражнение: Я ОДОБРЯЮ СЕБЯ

Я давала это упражнение сотням людей, и результаты были потрясающими. Предлагаю вам многократно повторять фразу: "Я одобряю себя".

Выполняйте это упражнение не менее 300-400 раз в день. Не пугайтесь! Это не так много, как кажется сначала. Когда вы чем-то обеспокоены или столкнулись с трудной проблемой, 300-400 раз в день - это то количество, которое как раз требуется для выполнения данного упражнения. Лучше всего, если бы вы сделали эту аффирмацию мантрой, которую постоянно проговаривали бы во время ходьбы или прогулки.

Это верный способ выявить всё негативное в вашем сознании.

Если к вам приходят негативные мысли вроде: "Как я могу одобрять себя, если я полная дура", или "Я плохая", - значит, вам нужно контролировать своё сознание.

Старайтесь не придавать этим мыслям никакого значения. Просто рассматривайте их, как один из способов привязать вас к прошлому. Мягко скажите таким мыслям: "Уйдите. Я отпускаю вас. Я одобряю себя".

Даже сейчас, обдумывая это упражнение, вы можете услышать ворчливый внутренний голос: "Какая глупость! Всё это неправдоподобно. Это ложь! Как я могу одобрить себя, если делаю так?".

Пусть эти мысли, промелькнув, исчезнут. Они отражают сопротивление, неприятие перемен и до тех пор будут властвовать над вами, пока вы будете верить им.

"Я одобряю себя", "Я одобряю себя", "Я одобряю себя". Повторяйте эту аффирмацию всегда и везде, независимо от обстоятельств жизни.

Давайте представим, что кто-то совершает поступок, который вы не можете одобрить. Если именно в этот момент вы сможете сказать себе аффирмацию "Я одобряю себя", значит, вы действительно начали преображаться.

Мысли не имеют над нами силы, пока мы не позволяем им овладеть нашим сознанием. Они - всего лишь слова, нанизанные на одну нить. Сами по себе они не имеют никакого смысла. Тогда мы придаём им определённый смысл. Поэтому давайте отдадим предпочтение мыслям, которые поддерживают нас и дают пищу нашему разуму.

Луиза Хей

3666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Спиральная очистка - небольшая, но важная часть информации, содержащейся в полной версии Техники Балансировки ЭМП. Основной паттерн этого упражнения впервые был записан долгожительницей, ученым-метафизиком Хадассой Робертс. Хадасса - красивая и мудрая пожилая женщина, вызывающая уважение одним своим присутствием. Впервые я прочитала это упражнение ...
0
Это упражнение по ускорению вознесения активирует ваш Золотой Треугольник и гипоталамус. Золотой Треугольник состоит из интегрированных связей между Аджной, продолговатым мозгом (чакра Вознесения у основания черепа) и коронной чакрой, формирующих Кристальную пещеру, в центре которого находится гипоталамус, шишковидная железа и гипофиз. ...
0
Мой опыт работы с гипнозом, этим удивительным и до конца не постигнутым состоянием и опыт моих учеников, коллег позволяют однозначно утверждать, что без использования техник экстрасенсорного или скажем магического воздействия можно хорошо гипнотизировать и добиваться существенных результатов, однако с использованием этих техник результаты воздейс...
0
Предисловие от Нины и Антона.Как поведали нам Силы Света, практика «7 желёз», помогает не только оздоровить тело, но и энергетику. Эти упражнения подготавливают человека к Переходу, к Вознесению. Есть еще несколько подобных уникальных практик, но для вас, именно эта — самая доступная. Делая ее даже 1 раз в неделю, вы улучшите св...
0