Медитация процветания

Медитация процветания

Медитация процветания, карьеры и богатства.Чтобы стать счастливым, нужно много работать. Это не значит, что физический труд поможет решить все проблемы. Нужно развивать себя на протяжении многих лет, как физически, так и духовно. Не всегда благосостояние или духовное наполнение приносит спокойствие. Человек должен стать гармоничным во всех направлениях.

Медитация процветания

Чтобы достичь высоких вершин в карьере или бизнесе, нужно чувствовать себя свободным и раскрепощенным. Именно такой человек сможет придумать креативную идею или воплотить в жизнь сложный план. Для достижения этого состояния совершенства и нужна медитация процветания. С помощью нее можно почувствовать себя намного свободнее, ощутить прилив сил.

Медитация «Квантовый скачок» для привлечения процветания. Для этого нужно принять самую удобную позу. Включите любимую спокойную музыку или наслаждайтесь тишиной. Закройте глаза и представьте, что изнутри ваше тело постепенно заполняется ярким светом. Вокруг вашего силуэта можно увидеть ауру. Она очень яркая, радужная, похожая на воздушное облако. Все негативные эмоции уходят, а тело все больше наполняется светом.Мысленно создайте свой идеальный образ. Фигуру, состояние здоровья, внешний вид. Именно сейчас вы создаете самого себя! Теперь нужно воссоздать «квантовый скачок». Вы уже стали идеальным. Нужно почувствовать себя тем, кем всегда мечтали. Вас наполняет радость, эйфория, благодарность самому себе.

Подумайте, что именно вам мешает стать таким, как вы хотите? Представьте все препятствия в виде какой-то преграды. Пусть такой преградой станет гора или стена. Следующий шаг – одним словом разрушить преграду. Теперь ничто не стоит у вас на пути к цели. Преграда исчезла! Нужно мысленно перешагнуть через обломки преграды и почувствовать, что все, чего вы хотите, теперь достигнуто.

Будьте уверены, что именно сейчас вы совершили «квантовый скачок» и теперь можете все. Выдохните и медленно откройте глаза. Вы готовы идти вперед, ваша мечта достигнута и впереди вас ждут новые победы.

Такая медитация поможет убрать негативную энергию и восстановить силы. Дополнить медитацию можно жизнеутверждающими тезисами: «Все уже идеально!»

Медитация карьеры

Медитация благоприятным образом влияет на все аспекты жизни. После медитации человек расслабляется, очищается от всех внешних раздражителей, становится спокойным и уравновешенным. Очень часто на работе не получается сосредоточиться, особенно перед важными переговорами, встречами или решением трудной задачи. Именно для этого и разработаны специальные техники, медитации карьеры.

Как использовать медитацию для карьерного роста?Чтобы быть по-настоящему внимательным лидером в своей компании и обрести ясность, а также глубже понять окружающий мир, нужно не много. Достаточно несколько раз в день уделить медитации 15-20 минут. Постарайтесь сконцентрироваться на поставленной задаче. Закройте глаза и представьте любимый пейзаж.

Пусть это будет океан, а вдали корабль с развивающимися парусами. Этот корабль также далек и недостижим, как и ваша задача. Но с каждой минутой корабль становится все ближе к вам. И вы видите, что отважный капитан судна – это вы. И проблема имеет не такое уж трудное решение. Как известно, все гениальное – просто.

Медитация богатства

Богатство, так же как и счастье, вещь довольно абстрактная. В силу того, что каждый человек индивидуальность, и значение богатства для каждого разное. Кто-то мечтает всю жизнь о поезде на море, а кто-то об очередном личном самолете. Путь к достижению богатства всегда одинаков. Только спокойный, уверенный в себе человек, сможет стать по-настоящему богатым. Чтобы получить желаемое, нужно сконцентрировать все мысли на объекте и постоянно его визуализировать. Как правильно визуализировать богатство? Для медитации создайте благоприятную атмосферу:

  • зажгите ароматическую лампу с вашим любимым запахом;- включите негромко любимую музыку;
  • нужно принять удобную позу и расслабиться.

Далее обязательно представьте предмет вожделения очень точно, со всеми деталями. Вы должны почувствовать его запах, фактуру, представить яркость цветов. Обязательно представьте себя, как единственного обладателя этого предмета. Почувствуйте, что вы уже получили то, что хотели. Такое воспроизведение образа рекомендуется делать не менее одного раз в день. Результат будет потрясающим. Медитации - прекрасный способ почувствовать себя тем, кем вы хотите быть на самом деле, и достигнуть поставленных целей.

2532
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

0
Мы призываем наших духовных Наставников Саната Кумару и Архангела Михаила, нашу Семью и Учителей присутствовать на сегодняшней медитации и сопровождать нас в эфирном путешествии в Храм 24 Старейшин на Сириусе.Сейчас мы совершим путешествие к Великому Духовному Присутствию, являющемуся частью Всего Сущего, к Творцу, обладающему очень высокими вибрац...
0
Расположитесь в одиночестве или группой в спокойном месте, используйте музыку, барабаны, благовония — все, что приводит вас в измененное состояние сознания.Визуализируйте открытие каждой из семи чакр, увидьте, как они взрываются шарами обжигающего, раскаленного добела многомерного огня.Визуализируйте полное освещение своей жизни: яркий свет т...
0
0