Особенности Энергообмена Людей

Особенности Энергообмена Людей

Человек как транзитная зона для различного типа энергий. В большинстве своем энергообмен между людьми и внешним миром происходит в фоновом режиме и люди его не фиксируют. Человек в какой то момент может начать наблюдение за этим процессом, но как показывает практика, быстро выходит из этого состояния.

Есть разные типы энергообмена и того, как человек реагирует на внешний мир. Некоторые люди берут в себя всю энергию, которую ощущают вокруг. Есть люди, которые фильтруют энергии и допускают только определенное качество.

1. Например, к первому типу подойдет человек с сильно отрицательной энергетикой: плохими мыслями, усталостью, депрессией, он автоматически выкачает ее и оставит либо при себе, либо сбросит через агрессию на другого человека. Такие люди не контролируют качество энергий, им необходима любая энергия. Они приходят в различные места и вбирают в себя все, что "свободно" на данный момент. Так существует каркас их энергетики, неосозноваемое строение физического и психических тел. Также могут поступать и энергетические вампиры, люди, которые уже намеренно провоцируют других людей на сброс высококачественной или низкокачественной энергии - через разговор, действие, манипуляции.

Простой пример, когда в рабочем коллективе подчиненный может прийти к руководителю со страхом и депрессией, руководитель через разговор может подпитаться этой энергией и оставить ее себе, либо сбросить - позвать другого подчиненного и через крик передать эстафету. Такой тип людей приходит в магазины или в общественные места и собирает все подключения, которые только есть, они затем формируют его желания, настроения, физическое и психическое состояние. Такому типу людей, вне зависимости от того, инициируют ли они приток энергии или просто берут всю подряд энергию с людей - просто необходим бесконечный поток влияний. Т.к. поток может нести энергетику разного качества, то и состояние подобного типа людей, тоже весьма нестабильно.

2. Второй тип людей контролирует энергообмен и их подсознание настроено таким образом, что они отфильтровывают ненужные частоты на данный момент. Необязательно фильтр может стоять на низкие частоты. Фильтр может существовать и в пределах высоких частот, когда человек намеренно сужает свой мир до определенной точки, и наполнение его энергетики протекает в определенном диапазоне частот - и когда рядом с таким человеком могут завести разговор о более высоких частотах, восприятии мира, бытия, поведении, он может не воспринимать этот спектр и просто не понимать о чем идет речь, потому что кармически на данный момент ему предполагается несколько другой опыт.

Простой пример того, когда в рабочем коллективе компания ведет разговоры на низких энергиях, с использованием нецензурной брани или обсуждением развлечений низких качеств, осуждения других людей, и в этот момент может прийти человек, который выскажет альтернативную точку зрения, и скорее всего, его точка не будет принята, потому что у людей вокруг стоит фильтр и они строят свой мир так как им необходимо на текущий момент (но также могут изменится в последствии и даже в следствии этого разговора). Даже если речь человека на более высоких частотах убедительна и вливания энергий в пространство более высокого качества - стабильны, то люди в большинстве своем вернуться через некоторое время обратно на свои частоты, в том числе потому что это им уготовано кармически, именно на данный момент. Также происходит с фильтром на высокие частоты, люди, у которых фильтр пропускает только высокие частоты, попадая в страстные общественные места или компании, стараются не пропускать эти энергии.

Довольно много типов энергообмена вокруг, интересно наблюдать за природой влияний на человека. Плохое настроение, как вирус, который входит в энергетическое поле человека - из неблагостных мест, или после конфликтов, через разговор или действие. Человек - как транзитная зона для разных типов энергий: плохая энергия как черный дым, может зайти в человека, и пока его не выведешь, человек будет находится в подобном состоянии. Тоже самое с хорошей энергий.

Каждый день мы ощущаем на себе влияния огромного количества факторов, каждый из которых является носителем частот-энергий. И каждый день в нас входит эта энергия и мы ее в себе носим. Усложняем факты, свои состояния, переживаем относительно каких либо событий, когда как ситуации могут быть намного проще, нежели нам может казаться, и в целом наше "кажется" и "видится" очень сильно завязано на то, какое энергетическое построение в нас вошло, что мы в себе носим. И каждый раз зачаровывает глаз, когда человек отпускает мысль о том, что все в его жизни плохо, и со спины выходит грязный поток энергий, который держал его в тонусе. Мысли прочищаются и появляются идеи. Буквально с интервалом в несколько минут. Могло не быть идей и ощущения радости жизни… и вдруг отпускает…

Пока мы не будем фиксировать свои состояния и понимать то, что в большинстве своем, наше сознание, настроение, оценки, планы, подвижность - те энергии, которые мы принимаем и в себе носим, мы будем в бесконечном маятнике и не сможем управлять своим сознанием, телом, разумом, желаниями, жизненными обстоятельствами, отношениями с людьми, планами.

3051
RSS
21:06
Благодарю!!!

Советуем почитать

Для многих людей, выбравших духовный путь развития, стало очевидным, что на каких вибрациях мы находимся, так и выстраиваем свою жизнь.Именно они определяют, пребываем ли мы в трёхмерном сознании разделения, рождающего соперничество, борьбу и конфликты, или на более высоком уровне Единства и Гармонии.В этой связи можно говорить и ...
0
Говоря об Истинных Сущностях, объединенных в Высшем «Я», надо более конкретно представить, что оно собой представляет. О нем, как, впрочем, и о многих недоступных нашему пониманию вещах в литературе сказано много, но вместе с тем – ничего конкретного. Высшее «Я» так же индивидуально, как и Душа, поскольку весь эволюционный путь в миллионы воплощени...
0
Слово «Я» в нашей повседневной жизни можно отождествить с неверным восприятием того, кто ты есть, с воображаемым чувством личности. Это и есть Эго, которое на самом деле есть мнимое, существующее только в нашем воображение. Как только ребенок появляетсяся на свет, родители сразу же ему дают имя. И когда они его произносят, то ребенок, слыша его, на...
0
Душа не вечна. Она живёт на протяжении жизни и в процессе смерти. Затем она распадается - это духовный процесс биодеградации разума. Поэтому мы не рождаемся заново с полностью сложившейся душой, но приходим в эту жизнь со всеми компонентами, из которых душа складывается. Каждый из нас - существо со множеством параметров, которые работают одновре...
0