Мистика реальности. Взаимодействие энергий

Мистика реальности. Взаимодействие энергий

Сейчас на Земле наступил особенный момент: идет эволюционный переход, и жизнь планеты меняется, и нам, сегодняшним жителям Земли-Матушки, выпала огромная честь и счастье это наблюдать. Именно поэтому мироздание подталкивает к пробуждению все больше и больше людей. Еще вчера, казалось бы, такие темы как религия, магия, биоэнергетика, экстрасенсорика и пр. были под большим табу, а сегодня фундамент той же религии дал трещину, ее не только отвергают все больше и больше людей, но и открыто критикуют и уличают во лжи. Как грибы после дождя, появляются практикующие магию, биоэнергетику… Все эти процессы, происходящие сегодня, объединяет один: безспорное признание всеми мыслящими людьми, разумной ЭНЕРГИИ! Это знание все крепче и крепче укрепляется в сознании, проявляется в речи, сказывается на состоянии самой жизни: знаки, подсказки, визуализация, очищение от негатива, отказ от просмотра ТВ и т.д. Процесс идет и если еще не полноводной рекой, то уже и не ручьем.

События последнего времени, происходящие в мире непосредственно касающиеся всех нас, заставляют испытывать и переживать массу негативных эмоций. К сожалению, нам трудно иногда совладать с подобными чувствами и не поддаваться общему негативному настрою. НО… кто-то должен это делать!

Гнев, ярость, ненависть – это реакции, которые могут мотивировать того, кто непосредственно идет в бой. Но абсолютное большинство граждан стран, которым грозят теракты, в бой не ходят. Они не видят перед собой противника, которого им надлежит атаковать – и подогрев агрессивности приведет только к тому, что она будет выливаться на кого-то еще. На соседей, на власти, друг на друга.

Именно так и работает терроризм – вызвать у людей чувство гнева и ярости, которые они не смогут обрушить на самих террористов и которые поэтому будут истрачены на разогрев внутренних раздоров в обществе. Цель террористов ровно в том и состоит, чтобы заставить нас бояться, метаться и ненавидеть – причем ненавидеть друг друга. Подумай об этом!

Сегодня как никогда повышается роль ЖЕНЩИНЫ. Ведические писания говорят: «Женщина это та, которая побеждает без войны». Но еще многие женщины сегодня скажут: Странно! Почему же многим современным женщинам приходится воевать за свое место под солнцем, доказывать свою силу в мире мужчин, при этом теряя здоровье и удовлетворенность жизнью? Как же нам побеждать без войны, когда мир конкуренции диктует обратное?

К сожалению лишь немногие женщины умеют владеть данными природой качествами, у многих они вообще находятся в сон-режиме. Возьмем к примеру РЕЧЬ, часто женщины используют ее лишь для самоуничтожения, учась общаться жестко и четко, как мужчины. Вследствие чего их женственность стирается, и мужчины начинают воспринимать их как мужчин!

А ведь речь Человека является одним из мистических проявлений сущности. А уж речь Женщины так вообще сплошная МАГИЯ!

То, что женщина произносит вслух — это как заклинание начинает действовать на нее и на окружающих… Женщины издревле умеют лечить и заговаривать словами (искусство Берегинь), благословлять и проклинать, напутствовать и вдохновлять.

Но вот современные женщины постоянно заклинают себя на всякий негатив, не придавая значения силе слова и своей речи. Как часто ты произносишь «НЕЧЕГО СЕБЕ!?», при этом проявляя эмоцию в виде удивления или возмущения, которая усиливает это самое заклинание, чтобы у тебя НЕЧЕГО НЕ БЫЛО! Просто задумайся на минуту. Наше подсознание, куда все это уходит, принимает все наши слова за чистую монету, а тебе потом «опять нечего надеть»(шутка). То же относится ко всяким там оскорбительным восклицаниям в свой адрес, когда что-то забыла или сделала не так. Для чего тебе это?

Сила женской речи в ее мягкости и магнетизме. Интересный физиологический факт: мужчины воспринимают речь женщины тем полушарием и зоной мозга, которая отвечает за восприятие музыки, в то время как мужская речь, обращенная к мужчине, воспринимается зоной мозга отвечающей за прием и обработку информации. Представляешь?!

Влияние музыки на человека давно уже доказано: не неся конкретной информации, музыка способна создать определенный настрой, мотивацию, ввести в транс, заворожить…

Помните птицу Гамаюн с женской головой , которая могла заговорить своим сладким голосом тысячу воинов? Как говорится «в сказке ложь, да в ней намек…». Время сейчас такое, когда все тайное становится явным, т.е. подтверждается наукой.

Лет пять назад, мы были в Богоявленском храме, под Владимиром, построенном в 11 веке, и перед нами выступил один солист хора, когда он запел, все просто оцепенели, так красиво звучал его голос, а аккустика разносила его по этому храму и было ощущение, что голос звучал буквально вокруг. Я не помню слов, но само пение я буду помнить всю жизнь и то состояние, которое испытала.

Этот феномен еще раз напоминает женщине о том, как важно красиво звучать изнутри, и настраивать свой внутренний мир на самые великолепные ноты…

Сплетни, осуждение убивают женскую природу, мало того, что они притягивают к женщине все плохое, из того что она говорит, они еще и тратят ее сакральную силу… Каждое негативное слово сказанное в адрес какого-то человека — забирает у женщины благочестие и привносит в ее жизнь именно то, что она осуждает. Лично по себе знаю, что поговорив плохо о ком-то, чувствуешь себя истощенной и измотанной, какая-то пустота внутри ощущается…

Мы все живем в социуме, и естественно невозможно на 100% закрыть себя от низких энергий. Не нужно отгораживаться от мира, но понимание природы низких энергий, а это и есть осознанность, дает нам возможность избавиться от них. Когда мы осознаем эти энергии, отпускаем их, не даем им завладеть нами – мы очищаемся.

К слову сказать, очень радует, что последнее время придается ОГРОМНОЕ значение НАУКЕ СЛОВА. Недавно мне на почту пришло письмо-приглашение на семинар «Влияние слов на нашу жизнь», так вот в анонсе к семинару было написано, что «…даже каждая буква в отдельности несет свою определенную вибрацию», а уж само слово обладает колоссальной вибрацией, вызывающей определенный резонанс в теле человека. На семинаре предлагалось проработать большинство употребляемых нами слов, проследить их влияние на нашу жизнь, ну и в дальнейшем о-очень внимательно подбирать слова, прежде чем их изрекать. Так вот!

Слова влияют на излучаемую нами энергию, которая на вербальном уровне считывается другими людьми и вызывает с их стороны идентичную реакцию. И чем светлее эта энергия, тем она чище, тем выше ее частота, и тем лучше относятся к нам другие люди. Переживание и ощущение самых светлых и чистых качества и эмоций, таких как : Любовь, Свет, Вера, Надежда, добропорядочность, искренность, чистота, сострадание, терпимость к ближнему, нежность, заботливость, радость и т. д. очищает и повышает частоту вибраций и ведет нас по пути духовного развития к нашему божественному назначению.

Появляется ощущение раскрывающегося цветка (хотя у тебя свои будут ассоциации), обостряется восприимчивость, видение себя и своей жизни со стороны, сверху, с позиции Души. ЧЕЛОВЕК ОЖИВАЕТ! Из жизни уходят стандарты и шаблоны, вечные сожаления о прошлом и переживания о будущем. Жизнь сосредотачивается ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Согласись, что подражание и погоня за нынешними одноразовыми ценностями, превращает людей в БИОРОБОТОВ, и как сказал один известный уважаемый Человек, что сейчас « …идет процесс расчеловечивания…». Отчасти с этим можно согласиться, но не для того, чтобы поникнув головой, начать переживать по этому поводу, а для того, чтобы начать обратный процесс, ведь это о НАС С ВАМИ идет речь, поэтому только МЫ и можем ВСЕ ИЗМЕНИТЬ! Так ведь.

О ЧЕЛОВЕКЕ: В нашей деревне жила бабуля в возрасте около 75 лет, недалеко от моей бабушки, и так случилось, что ее правнучка оказалась сиротой. Бабуля решила взять девочку полутора лет к себе на воспитание, о чем и стала хлопотать. И тут поехали и пошли к ней разного рода комиссии, давай отговаривать, что ОНА СТАРАЯ, ВОЗМОЖНО БОЛЬНАЯ, ВОЗМОЖНО УМРЕТ НЕ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА (в выражениях не стеснялись, бабуля приходила к моей бабушке и все рассказывала со слезами на глазах!), поэтому девочку надо в детский дом оформить и не морочить головы! Такой вердикт вынесли. НО бабуля не сдалась, т.к., зная, что ее кровное дитя неизвестно где и с кем, жить она просто не сможет. Ее поддержали все бабушки в округе (раньше бабулек по 70-100 лет было очень много в деревнях). Службам пришлось отступить! Бабулечка была маленького роста, ходила всегда с палочкой и всегда и везде водила с собой эту девочку! ОНА ВЫРАСТИЛА ЕЕ, ВЫДАЛА ЗАМУЖ! И только потом Бог забрал ее. И сейчас в Дни поминовения усопших, все, кто помнит еще эту СВЕТЛУЮ бабульку, обязательно заходят к ней на могилу, которая утопает в цветущих пионах. Это поступок ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА! СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!

Все мы внутри тянемся к СВЕТУ, желаем себе и своим близким БЛАГОПОЛУЧИЯ! Но живем словно в паутине, пока какой-то случайный случай (на самом деле вызванный собственным подсознанием, являющийся на самом деле вполне желанным), не перевернет всю нашу жизнь С ГОЛОВЫ НА НОГИ, т.е. как и должно течь жизни! Я очень БЛАГОДАРНА судьбе, что она очень часто сводит меня с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, которые своим примером показывают, что СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ вовсе не та, которую нам всем навязывают!

О СОВРЕМЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ: Моя знакомая Светлана решила навестить родственников в глубинке. Надоело, говорит, все, поеду в глубинку, хоть на свои корни погляжу. Сама она бизнес-леди, всего добилась сама. И поехала. И вот эта поездка перевернула всю ее жизнь: она влюбилась в деревенского мужика, резчика по дереву. Приехав к Светлане потом свататься, он ей привез в подарок самолично изготовленные бусы и серьги из дерева (кстати и кольца обручальные он потом сделал сам из дерева). ОЧЕНЬ КРАСИВО. Светлана бросила весь свой бизнес, раздала все свои золотые украшения («Я не знаю кто их делал, а вот эти бусы и серьги сделал мой муж для меня! Они и есть самые ценные»), вышла замуж за своего Платона и уехала жить в деревню, без сожаления променяв свой коттедж на простую деревенскую избу с хозяйством. И недавно я получила радостную весть от нее. Она родила ребенка в свои неполные 48 лет. ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ!

Жизнь вообще очень удивительная штука. В ней каждую секунду, минуту что-то ДА ПРОИСХОДИТ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ РАДОСТНЫХ И УДИВИТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ!

Автор: КУПАВА

1618
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Ох, души-близнецы! Как мы могли прибыть в высшие сферы без связи с нашими близнецовыми душами? С тех пор, как мы начали наши небеса на Земле, это не могло быть завершенным без компании и присутствия наших близнецовых душ. Таким образом, мы находим их, мы видим их, мы плачем отрадости, собираясь, наконец, вместе, и наши небеса на Земле становятся за...
0
   Целительство есть инструмент перехода между мирами. Исцеляя других, вы и ваш клиент мгновенно переходите в новый мир: вы отдали энергию и перешли туда, где вы исцелили человека (улучшили свою карму), а клиент получил вашу энергию, решил свою проблему и перешёл в мир, где он полностью здрав. Как это происходит. Технически это можно о...
0
25 километров от Муромцево, что на севере Омской области, - и вы в Окунево. Не то в деревне, не то в стране… Что нам известно об Окунево? Из новейшей истории практически ничего. Хотя, поселению уже 287 лет. Не намного оно младше Омска и Питера… Зато у нас есть масса предположений о том, что было в Окунево пару тысяч лет назад. С...
0
Автор: metta (Галина Ветрова). Всё, что нас окружает – есть энергия. Даже наше физическое тело – это тоже энергия. Любое взаимодействие с людьми и с окружающим миром – есть энергетическое взаимодействие. Мир энергий невидим, и те, кто не обладает вИдением, не всегда понимают, насколько важно уметь управлять своими энергиям...
0