Целительство как инструмент перехода между мирами

Целительство как инструмент перехода между мирами

    Целительство есть инструмент перехода между мирами. Исцеляя других, вы и ваш клиент мгновенно переходите в новый мир: вы отдали энергию и перешли туда, где вы исцелили человека (улучшили свою карму), а клиент получил вашу энергию, решил свою проблему и перешёл в мир, где он полностью здрав.

Как это происходит. Технически это можно объяснить так: вы восполняете часть потерянной энергии человеку, который, исцелившись, переходит в мир, где он может работать с этой энергией из мира, в котором он был её лишён... На его место приходит его же душа, только из прошлого, из того мира, в котором она получила эту нехватку манны. А на её место приходит предыдущая. И так далее. То есть, одно действия исцеления смещает пласты Реальности и позволяет Творцам создавать новые души.

Давайте посмотрим, что происходит дальше. А дальше человек, который был перед вами, отправился выше или ниже. Это зависит от того, какой поступок или какое действие он совершил...

Но в большинстве случаев душа, стоящая выше вас по иерархии, занимает место того, кто отправился ещё выше в стадиях миров. Утрировано можно сказать, что душа вначале была кверентом (клиентом), а после - сама стала изучать таро... И только от неё зависит, опустится ли она обратно или станет мастером Таро, обучившись и переместившись на множество миров вперёд и появившись на соответствующем плане.

Переместимся ещё на уровень вверх.

В статье Слово. Сила слова как инструмент перехода между Вселенными мы рассказывали о силе слова и о том, как оно помогает нам и людям в переходе между мирами. Но "случайно" забыли упомянуть, что словом можно и исцелять... Об этом знают все. И всё же мы решили внести ещё бо́льшую ясность в это понятие и помочь читателям совместить знание об этом с тем, что мы уже говорили.

Любое слово имеет силу и вес. Так же каждое слово определяет мир, куда мы попадём. Рай и Ад находятся на кончике языка.

Если быть точнее, не сами Ад и Рай, а всего лишь порталы в их направлении. То есть сказал человек: "Я тебя ненавижу!!!", отправив собеседника и самого себя в мир, где не только он его ненавидит, но и все другие начинают потихоньку относится к ним плохо. И, конечно, у обоих начинаются проблемы со здоровьем.

Давайте вспомним слово "Люблю". Посылая человеку слово-портал "Люблю"вы даёте этому человеку ключ к другому миру. И он (человек) с БлагоДарностью принимает пожелание. И вы вдвоём пересекаете множество миров в направлении к Любви.

Как защититься от негатива?

Прочитав абзац, в котором мы рассказывали вам о негативных вибрациях и словах, направленных на другого человека, вы могли подумать, что если вам скажут негативное слово, вы вместе с этим человеком отправитесь в направление Ада.

Но это не совсем так. Даже совсем не так. Есть универсальная защита, которая помогает избежать этого и дать шанс отрицательно настроенной душе не углубиться ещё ниже.

В ответ на проклятие просто словесно или мысленно благословите этого человека, не переступая, конечно, за грань.

Произносимое святозаряженное слово минимум, что оно сделает, это сохранит вас на том плане, где вы сейчас находитесь. Максимум - спасёт вас обоих.

Мир вам! До встречи, дорогие.

1910
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Как упоминалось выше, для тех землян, кто не умрет и не Вознесется в 2013 году, будет предоставлена еще одна возможность для Квантового скачка, для перехода на эфирную Землю в 2017 году. На этот год запланирован Ангелами Кармы проход кометы Аннанутак через нашу Солнечную систему в опасной близости от Земли. Дорогие мои, существует целый ряд ф...
0
Возлюбленные мои! Сегодня я пришел к вам, как старший брат, для того чтобы еще раз напомнить смысл и цель Великого Перехода. За время моего отсутствия, многие из тех, кто шел довольно уверенно, опять стали блуждать, окутываясь как паутиной, майей и ложной информацией, услужливо подкидываемой слугами тьмы. Меня беспокоит также отсутствие взаимопоним...
0
Мы вошли в последнюю стадию Квантового Перехода КОНЕЦ КОНЦА. Огромному количеству пробужденных и просветленных людей, был дан Знак, открыто распространять эту информацию, о Квантовом Переходе, как наивысшую ценность в настоящем, по всем информационным каналам, с целью максимальной подготовки Сознания людей, к предстоящим глобальным событиям.&nbs...
0
В современных условиях Перехода, в общем виде, можно так сказать: есть люди, которые приняли новые энергии, дали согласие на Переход в телах этого воплощения и работу в новых энергиях. Есть люди, которые потенциально почти готовы это сделать. И есть люди, чьи Души дали согласие на уход в связи с тем, что они не готовы пока, в этом воплощении, приня...
0