Имя и его вибрации.

Имя и его вибрации.

   Многие знают, что имя человека, является своеобразным уникальным кодом, который можно вычислить с помощью нумерологии в числовом виде. Но здесь я хотела бы поговорить об эзотерическом смысле и понимании человеческого имени.

Итак, начнём с рождения. Вы когда-нибудь задумывались, почему при рождении вам дали то или иное имя? Дело в том, что ребенок, будучи ещё в утробе матери, начинает излучать определенные вибрации, которые соответствует его имени. Не секрет, что некоторые родители называют своего ребёнка по имени ещё за долго до появления его на свет. Чаще всего именно мать как носитель плода на уровне интуиции заранее знает имя ребенка, воспринимая его вибрации. Но иногда это имя приходит через других членов семьи или близких людей. В общем, кто уловил вибрации, тот и "придумал" имя ребенку.

Имя — это, прежде всего, ключ, в котором заложено предназначение человека, направление его движения, или, другими словами, судьба.

Всё есть энергия. И общаемся мы, прежде всего, на уровне вибраций. Но так как наши органы чувств являются более грубыми инструментами, то для передачи тонких энергий мысли мы используем слова. Одно из таких слов - это наше имя, характеризующее нашу внутреннюю суть.

Когда-то мне для прочтения попалась книга замечательного медицинского интуитива и диагноста Моны Лизы Шульц "Язык интуиции". Так вот, для диагностики состояния организма и соответствия его жизненным ситуациям Лиза в своём анализе использовала только имя человека и его возраст. Представляете, сколько информации несут в себе вибрации имени!!! И насколько скудны интерпретации поступающей информации нашим умом. Это всё равно, что переводчик, который из огромного насыщенного оригинального текста сделал перевод в трёх словах.

Этот факт ещё раз подтверждает, что имя является индивидуальным уникальным кодом к нашей жизни, заключающим в себе обширнейшую информацию о качествах души и её предназначении. Не зря говорят: хочешь изменить судьбу, поменяй имя.

Кто-то спросит: "Как же так? Ведь столько людей с одинаковыми именами, а судьбы все разные?" Приведу пример.

Елена - от греческого "избранная, светлая, сияющая, факел". Можно невооруженным глазом увидеть предназначение - дарить свет. А вот: как, где, когда и каким способом выполнять это предназначение, человек сам должен почувствовать, понять и осуществить. Хочу только обратить внимание на маленькую деталь. Существует огромное количество способов дарить свет, но не один из них не может быть лучше или хуже другого. Можно нести факел по дороге между городами, а можно зажечь спичку в лачуге, где холодно...

Или Владимир - от греческого "владеть миром". Предназначение понятно. А вот насколько это предназначение будет воплощаться в жизни человека и гармонировать с его действиями в том или ином возрасте, отразиться на его здоровье. И опять же: можно владеть миром, обеспечивая мир в масштабах страны, а можно владеть собственным миром в душе и этим выполнять своё предназначение. Думаю, суть ясна.

Если представить себе графическую карту с множеством дорог, то наше имя (предназначение) — это движение в одном определенном направлении по одному разработанному маршруту. А возраст указывает на местоположение имени в определенный момент времени. Вот почему интуитиву достаточно имени и возраста для получения полной, исчерпывающей картинки жизненных обстоятельств человека.

Например, те вибрации, которые человек излучает в 20 лет, соответствуют числу 2 на третьем десятке. А вибрации в 40 лет, соответствуют числу 4 на пятом десятке. И эти вибрации в корне отличаются друг от друга. Каждое число возраста имеет свои уникальные вибрации. На каждом определенном отрезке времени, т. е. в каждом определенном возрасте, перед нами стоят разные задачи, и мы по-разному подходим к алгоритму их решения. В нумерологии можно найти подробное описание каждого числа и влияние чисел на нашу жизнь. Ничего удивительного, ведь язык чисел - это язык тонкого мира.

Кроме того, интуитив видит по состоянию организма, насколько человек выполняет своё предназначение в тот или иной момент времени. Если развитие в процессе жизнедеятельности идёт правильно и гармонично, в соответствии с вибрациями имени и возраста, то человек, как правило, обладает крепким здоровьем и испытывает внутренний комфорт. Если же человек не чувствует вибраций своего имени, а значит, не понимает, чего хочет его душа, то, соответственно, он не выполняет необходимых действий в данном возрасте, что приводит к определенному дисбалансу на тонком плане его внутреннего мира и неминуемо сказывается на здоровье.

Задача интуитива состоит в прочтении поступающей с тонкого плана информации и выявлении причин дисбаланса организма. Интуитив обращает внимание человека на то, чего хочет его душа, и на необходимые действия для обретения физического здоровья. 

Из изложенного выше следует, насколько значимым в жизни каждого человека является его имя. Поэтому очень важно как можно чаще произносить его, чтобы научиться слышать его вибрации, а значит, лучше понимать себя и свои желания. В нужный момент времени безошибочно выполнять нужные действия. Без лишних усилий, переживаний и угроз для здоровья получать желаемое.

Каждый человек может и должен стать сам для себя интуитивом. Уж если не вы, то кто ещё сможет открыть этот замочек в закрома души, где хранятся несметные богатства гармоничной жизни?..

Автор: Лена Макитрюк

4550
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров. Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реа...
0
ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения ...
0
Прежде чем человек появляется на свет, его душа встречается с духами наставниками и ангелом-хранителем. Если душа достигла достаточно высокого уровня развития, на этой встрече может присутствовать один из Вознесенных Владык или архангелов. Цель встречи — обсудить те уроки, которые душа желает пройти на Земле. Кроме того, Работникам Света пояс...
0
>Как вы, должно быть, увидели даже из того краткого обзора работы звездных семян, который был представлен выше, потребовалось несколько сотен лет вмешательства, чтобы привести этот мир в состояние, когда для нас стало возможно инициировать вознесение и пробуждение. На самом деле все было несколько сложнее. В начале разговора о вмешательстве звездны...
0