Медитация для исполнения желаний «Место для души»

Как бы мы жили, если бы все наши желания исполнялись мгновенно? Скорее всего, в мире царил бы полный хаос и неразбериха. Люди постоянно желают чего-то, но не всегда того, что им на самом деле нужно. У каждого из нас есть свой список желаний, который мы постоянно исправляем и пополняем.  

Вы счастливы там, где живете? Может быть, другой район, город, местность подходят вам больше? Эта медитация поможет вам найти самое подходящее место для здоровья тело и духа.

Описание:
Вы любите океан, горы или пустыню? Вы лучше себя чувствуете в большом городе или маленькой деревне? Требуется ли вам общение с людьми для нормальной жизни? Где бы вы мечтали жить? Вы счастливы там, где живете? Ответы на эти важные вопросы помогут вам выбрать место где можно пустить корни.

Польза:
Поможет найти наиболее подходящее место для жизни
Побуждает заботиться о нуждах не только тела, но и души
Помогает оценить место своего проживания

Время:
Проводите эту медитацию, если хотите укрепить свою связь с местом, где живете.

Подготовка:
Опишите идеальное место для жизни. Не думайте о том, что это может оказаться нереальным или непрактичным.

Практика:
1 Лягте на пол на матрас. Устройтесь поудобнее. Накройтесь покрывалом, если зябнете. Пять минут дышите глубоко, чтобы расслабить все мышцы от головы до ног.
2 Вообразите идеальное место для жизни. Детально представляйте город или деревню. Это большой заселенный город или маленькая тихая деревня? Это страна, где вы сейчас живете, или совсем другое место на планете? Как выглядит ваше жилище?
3 Теперь представьте погоду. В вашем идеальном месте жаркий климат, умеренный или холодный? Представьте себя в соответствующей одежде. Опишите людей, которые живут рядом с вами в идеальном месте. Они старше, младше, активнее, консервативнее, умнее или спортивнее вас?
4 В каком доме вы живете? Он большой, маленький, колоритный, уютный, впечатляющий или суперсовременный? Кто живет вместе с вами? Чем еще это место так привлекает вас? Почему это место дает такую радость вашей душе и здоровье телу?
5 Если вы уже живете в идеальном для вас месте, поблагодарите судьбу за этот факт. Если вы собираетесь куда-то переезжать, повторяйте эту медитацию, пока не найдете наиболее подходящее вашей душе место.

2433
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Думать о хорошем «Сила мысли? Похоже, это правда. Научиться бы этим управлять». Это - один из комментариев по поводу статьи gelo в данной рубрике. Нельзя не согласиться со словами автора статьи: « …И если мы понаблюдаем над происходящими в нашей жизни событиями, то увидим, что практически всё, что мы имеем - это результат действия МЫСЛЕЙ. Снача...
0
Я, в последнее время много думаю о желаниях. Думаю о том, какой механизм приводит к тому, что у одних людей желания сбываются быстро и легко. Они живут в реальности, где нужно только захотеть, и останется только получить.А у других, любое, даже самое простенькое желание, либо не сбывается вообще, либо требует титанических усилий для его воплощения....
0
Дорогие друзья, хочу поделиться с Вами своей новой медитацией, это скорее даже медитация утверждение.Вы, наверное, не раз встречали людей, в жизни которых одно за другим происходят светлые события, люди к ним относятся по-особому – с восхищением и трепетом, стараются быть с ними рядом и делают все, чтобы им понравиться. Такие люди просто притягиваю...
0
Не прилагайте в данный момент особых усилий. Просто вспомните все свои желания и потребности. Перечислите их мысленно или просто запишите на обычном листке бумаги. Хочу счастья, любви, денег... Желаю себе удачи, здоровья, благополучия... Хочу здоровых детей и семейной радости... А еще машину, квартиру, дачу. Вот примерный список ст...
0