Сила Рода — энергия жизни. Диагностика Рода.

Сила Рода — энергия жизни. Диагностика Рода.

 Автор: Анжелика

В последнее время я  часто сталкиваюсь с людьми, которые не могут понять, почему читая умные книги, посещая занятия по личностному росту, используя духовные практики, некоторые темы в жизни всё-таки не разрешаются должным образом. Вроде, что-то меняется, но не так как хотелось бы…

Дело в том, что причины многих наших жизненных неудач — будь то неспособность сделать карьеру или обрести счастье в личной жизни — могут уходить своими корнями в историю нашего рода. Мы получаем от своих родителей, а также бабушек и дедушек и более далеких предков в наследство не только гены, внешность, черты характера, предрасположенность к определенным заболеваниям, но и семейные сценарии. Вся эта информация записывается в генной памяти человека и передается из поколения в поколение.

Поэтому можно встретить примеры, когда дети повторяют судьбу родителей или бабушек, дедушек. На нас очень сильно влияют программы, которые мы получили от предков до 4 колена (прабабушки, прадедушки). Хотим мы этого или нет, но на нас воздействует родовая связь.

И это не так уж и плохо, потому что род дает нам в наследство не только проблемы или нерешённые задачи, но и потенциал возможностей, родовую силу, поддержку, удачу и многое другое. Все зависит от того какой род. Трудно найти род, что полностью был благополучным. Но очень важно, как наши предки справлялись со своими задачами, и что передали нам.

  • Род это изначальная энергия, исток нашей личной жизненной силы. Источник любви, мудрости и силы духа.

Известно, что 2 и 3 поколение (родители, бабушки и дедушки) непосредственно формируют нашу судьбу. Это сказывается на нашем отношении к миру, умении находить решения, стереотипы, взаимоотношения с партнёрами, интеллектуальные возможности, способности. Если связь нарушена с этими поколениями, то даже талантливому человеку трудно реализовать себя.

От наших прабабушек и прадедушек (4 поколение) мы получаем влияние в таких темах, как любовь, семья, гармония, радость жизни, материальные блага, защита.

И от того, как прожили свою жизнь в 4 поколении, мы получаем либобонусы, либо задачи, которые нужно нам разрешить. Вполне, возможно что частично проблемы в таких сферах, как семейные отношения, умение зарабатывать или неумение имеют корни именно в 4 поколении.

От пятого поколения мы получаем умение или неумение добиваться своих целей.

Шестое поколение связано с нами через духовные темы. Влияет на наше мировоззрение.

Человек, который оторван от своего рода, от системы, в которой протекает его жизнь, очень напоминает дерево без корней. Его преследует одиночество, он не может в должной мере проявить себя, почувствовать себя уверенным, успешным и счастливым.

Если Вы знаете историю своего рода, то Вам проще провести анализ и увидеть те темы, которые нужно поработать, чтобы исцелить энергетику рода, чтобы получить дополнительную энергию для решения личных, семейных задач.

Хорошо, когда есть возможность обратиться к специалисту, который практикует в теме родологии. Решив, родовые задачи, человеку становится намного легче. Он получает своеобразную поддержку рода, а это дает дополнительные силы для улучшения качества жизни.

  • Мы в силах осознать и изменить родовые программы, а меняя их в себе, помогаем себе, нашим детям, внукам…
3381
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Была ли магия у древних славян?  Задать такой вопрос – это все равно, что спросить: а были ли древние славяне? Но, сначала, определимся с понятиями. Что означает слово магия?Википедия дает такое определение:Магия — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния ...
0
Как вернуть силу?1. Для управления своей энергией изучите основные энергетические зоны своего тела, которые называются чакрами. Если какая-то из чакр заблокирована или не функционирует, через нее вы теряете часть своей энергии. Именно поэтому важно сбалансировать все чакры друг с другом.2. Ниже всего в вашем теле расположена чакра Мулдахара &ndas...
0
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему закон притяжения настолько мощный? С его помощью вы можете повлиять на вашу судьбу. Мы будем говорить об этом сегодня более подробно. Согласно закона притяжения, мы знаем, что все на земле состоит из энергий. Как раз энергия и обладает силой притяжения. Например, положительная энергия включает в себя ра...
0
Произнесение мантр — превосходный способ повысить свой уровень света. Мантры — это священные слова или выражения, произнося которые вслух, мысленно или нараспев мы притягиваем к себе мощный поток света и укрепляем свою духовную силу.Мантры — ключи к информации, хранящейся во Вселенной. Каждый звук — это символ или код, раскрывающий частицу вселенск...
0