Славянские резы Рода!

Славянские резы Рода!

В жизни любого человека наступает тот волнующий момент, когда ему безудержно хочется заглянуть в свое неизведанное будущее и разузнать, что ждет его за пеленой еще не наступивших событий и времен. Тогда мы начинаем искать всевозможные способы приоткрыть эту тайную завесу, найти ответ на многие волнующие и мучающие нас вопросы. Но великая тайна будущего так и остается для большинства из нас загадкой… И, если в былые времена люди обладали даром предвидения, то сегодня многие вовсе вынуждены отказаться от своих сверхъестественных умений и возможностей или применять свои тайные знания в иной форме.


Представьте себе. Полночь, за окном непроглядная тьма. И в комнате темно, лишь на столе мерцает зажженная свеча… Сидит за столом девушка, у нее распущены волосы – она пристально смотрит в зеркало и ждет своего суженого. Заглянуть в будущее, заглянуть в саму тайну и разгадать ее для себя – все это возможно сегодня!

Древние гадания наших предков.

Ведь и это гадание на суженого пришло к нам из древности. Вообще у славян было много способов вглядеться в будущее и узнать, что же предопределено судьбой. Гадали на поведении животных, на воде, на погодных условиях. Для гаданий обычно выбирались места, которые были нежилыми (баня, подвал, чердак, сени).

Так, гадая круглый год, славяне из отлично развитого шестого чувства, из интуиции, ни разу не подводящей своего прорицателя, создали магический способ предсказывать будущее – гадание. Ритуалы гадания проводились славянами много раз в течение года и всегда были приурочены к различным праздникам и самым значимым событиям в их жизни.

Гадание совсем не поощрялось христианской церковью, и даже распространялось мнение о том, что это дело нечистое и опасное, поэтому не каждый решался переступить этот тайный порог, чтобы узнать, что ждет его впереди. Но почему же гадание было под запретом?


Ритуал обращения к родным Богам.

Гадание появилось еще у славян-язычников и изначально трактовалось как «обращение к Богам». Обращаясь во время гадания к Богам, славяне получали от них ту помощь, которая была необходима. Отсюда появились заговоры к каждому из Богов и гимны-обращения в повседневной жизни, что помогало людям и служило защитой от душевных и физических невзгод, от отрицательного воздействия извне. Самым главным условием в гадании для достижения нужного результата, считали славяне, есть искренность и душевное обращение за помощью, яркое использование заговора и огромное желание открыть для себя будущее. Ведь наши предки прекрасно знали, что слово, обладающее нужной энергетикой и силой в магических заговорах, исцеляет и созидает наше будущее.

У славян было огромное множество Богов, к которым они обращались за помощью. Но каждый выбирал себе Бога по душе, ведь обращались к ним по разным вопросам. Не было Богов хороших и плохих, у каждого была своя роль и свои задачи на земле. Так, Богиня судьбы Макошь могла сплести счастливую или несчастливую нить судьбы человеку. Белобога и Чернобога славили как двух противоположностей: первый – хороший, второй – плохой. Но это неправильно – к Белобогу обращались, чтобы тот дал добро, а к Чернобогу – чтобы искоренил зло. Так кто же лучше? Для тех, кто хочет узнать о славянских Богах, написаны увлекательные книги сказок, выпущенные издательством «Северная сказка». Порой славянам приходилось обращаться к нескольким Богам сразу, ведь это были их предки. Они почитали их, как своих родителей, преподносили им подарки и поклонялись им.

Позднее, когда гадания стали более распространенным способом узнать будущее, славяне стали гадать на резах – символических знаках судьбы. И самое главное в таком гадании – это живое, настоящее переживание символа. Необходимо почувствовать те ситуации, с которыми связаны эти символы. И магические знаки – резы – тоже глубоко символичны и имеют огромную содержательную нагрузку на информационное поле. Гадая на резах, славяне как бы вживую прикасались к определенным началам в своем мироздании.

Славянские резы Рода – небывало точно гадание!

Удивительно, но сегодня у нас есть возможность проникнуться этой волшебной магией славянских рез, прикоснуться к таинствам гадания на резах! Автор книги славянской магии Ольга Боянова совместно с коллективом издательства «Северная Сказка» проделали большую работу, отыскивая из различных непроверенных, разрозненных источников, описания портретов Богов для характеристик Рез, выполненных Творцом. Так появилась новая книга славянской магии «Что знают Боги?» в комплекте с колодой гадальных карт, выпущенная издательством "Северная Сказка".

Славянские резы Рода стали доступны! Изображения Богов на картах, их символы позволяют нам войти в резонанс с вневременной магией. Сорок Рез, сорок Богов, которые отвечают Вам на Ваши вопросы.

Славянские резы гадания

В этом гадании, вдруг вернувшимся в современный мир, есть то, чего часто не хватало в картах Таро – понимание времени предсказания. В книге «Что знают Боги», с любовью составленной издателями, подробно объясняется, на какой жизненный период распространяется то или иное предсказание. Сама точность предсказания просто шокирует – тем более, что в книге значение каждой выпавшей Резы объясняется на пяти-шести страницах. С помощью этих Рез и установившейся связи Вам может быть открыто Будущее, и уже от Вас будет зависеть, как с этим знанием поступить.

Гадание – наш самый сознательный выбор.

Свободный выбор Рез при гадании по этой магической книге совсем не указывает на бессознательный выбор. Ведь рука человека при раскладе карт ведома Богом, который хочет о себе сообщить. Человек, что работает с резами, убедится в этом сам, когда достигнет определенного уровня внутренней свободы, когда освободит себя от мучающих проблем. Ведь чем сложнее ситуация, тем надежнее и вернее будет выбор резы…

Гадание по новой книге славянской магии "Что знают Боги?" – это особенный выбор, который позволяет нам узнать человеческую судьбу, магическими способами заглянуть в будущее и исправить уже вытянутый при рождении жизненный жребий.

Вы можете прямо сейчас купить эту книгу в лавке "Северная Сказка" и получить новое удивляющее знание о причинах сегодняшней ситуации, долго ли она сохранится, и что же будет потом!

6075
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Для тех, кто уже привык к волнующим озарениям, полученными вместе со Славянскими Резами Рода, объявляется СО-РЕВНОВАНИЕ! Издательство «Северная сказка» со-вместно с дружественным сайтом «Серебряный клуб» 25 октября открывают турнир предсказателей на Славянских резах Рода. Со-ревнование будет проходить на сайте «Серебря...
0
Была ли магия у древних славян?  Задать такой вопрос – это все равно, что спросить: а были ли древние славяне? Но, сначала, определимся с понятиями. Что означает слово магия?Википедия дает такое определение:Магия — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния ...
0
Не говорите, что вы никогда об этом не думали. Хотя бы один раз в жизни каждому человеку приходила в голову эта мысль. Будь то волнение перед деловой встречей, или долгое ожидание ответа на волнующий вопрос. Любая подобная мысль вызывается желанием приоткрыть завесу будущего и получить ответ. Наши предки в давние еще времена смогли раскрыть с...
0
Откуда эта странная потребность людей? Потребность всматриваться в будущее, забывая о существующей реальности! Зачем люди ходят к гадалкам, пристально разглядывают кофейную гущу на дне чашки? Почему мы задаем вопросы чужим людям и ждем ответа, которому еще и безотказно верим? Гарантирует ли нам этот ответ полную надежность? И кого спрашивать, чтоб...
0