Простые способы зарядки ваших чакр

Простые способы зарядки ваших чакр

Мы активируем наши чакры ежедневно, осознанно или неосознанно, различными способами. Ниже приведён список основных путей зарядки наших чакр.

✔ Мысли.
Мысли это форма энергии. Наукой было доказано, что позитивное мышление позволяет нашим энергиям течь свободно и без ограничений. Негативные же мысли уменьшают энергию внутри нашего тела. Каждая мысль подключается к чакре. Для примера, страстная мысль стимулирует красный поток энергии, а злая мысль уменьшает этот поток. Это означает, что постоянные злобные мысли будут ослаблять нашу корневую чакру.

✔ Солнце.
Это наш самый важный источник энергии. С помощью солнечного света на землю падают все семь цветов энергии. Люди, животные, растения, минералы, вода и наши чакры получают энергию из солнечного света. Если вы не имеете возможности наслаждаться солнечной ванной в течение нескольких часов в день, поставьте качественную лампу с полным спектром в вашей рабочей зоне или дома.

✔ Еда.
Когда солнечные лучи падают на листья растений, это питает растения энергией. После того, как растения поглотят эту энергию, цветовая энергия остаётся в нём во фруктах, овощах или цветках. Без этой энергии организм не может усвоить пищевую ценность продуктов питания. Поддерживать баланс ваших чакр вы можете, ежедневно употребляя продукты, содержащие каждый из 7 цветов энергии.

✔ Визуализация.
Медитация и дыхание. Поскольку мысль есть форма энергии, вы можете разжечь ваши чакры через медитацию, визуализацию и дыхание. Добавляя в намерение цвет, вы заряжаете ту или иную чакру, в зависимости от выбранного цвета.

✔ Камни и минералы.
Камни и минералы также представляют собой форму энергии. Для примера, в организме человека содержатся аналогичные кристаллические структуры, как и у кристалла минералов. Кристаллы усиливают энергию и могут быть запрограммированы – подобно компьютерным чипам. Ношение ювелирных камней или размещение драгоценных камней и минералов в вашем окружении простой способ впитывания исцеляющие вибрации камня или минерала.

✔ Цветовое купание.
Вода является проводником энергии и цвета как энергии. Лёжа в покрашенной воде, ваше тело поглощает колебательную частоту цвета. Не поленитесь ради своего тела и души. Во время купания, сбалансируйте чакру, думая о том, чего вы хотели бы получить от этой конкретной энергии, а возможно и совместите ваше купание с ароматерапией. Старайтесь не использовать химических красителей для покраски воды, лучше всего использовать натуральные природные красители.

✔ Ароматерапия.
Эфирные масла являются чистой сущностью растения или цветка. Каждое масло имеет вибрацию, которая коррелирует с цветом. Масла имеют целебные свойства трав, цветов и растений. Используйте только терапевтические масла (недорогие масла могут содержать токсины), кроме того, никогда не наносите эфирные масла непосредственно на кожу, разбавляйте его массажным маслом или добавляйте в ванну.

✔ Музыка и танцы.
Музыка оказывает на нас воздействие негативное или позитивное. Каждая музыкальная нота соответствует цвету и чакре. Некоторые звуки могут стимулировать вас эмоционально, психически, физически и духовно. К примеру, слушая или танцуя под примитивную музыку, такую как бой барабанов, вы можете зарядить ваше физическое тело и стимулировать вашу корневую чакру.

✔ Знание и практика - это Сила, с помощью которой ты можешь управлять своей реальностью и не только своей...

5015
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Кундалини - это энергия, которая, пробуждаясь, объединяет все чакры и дает нам Йогу, т.е. "союз" с Всепроникающей энергией Божественной любви. В организме человека Она присутствует в форме энергетических нитей, переплетенных между собой как канат. Количество нитей составляет 21 в степени 108. Кундалини - наша собственная Мать. Это живая энергия, Он...
2
Могу сказать без преувеличения, что страх — самое большое препятствие, стоящее перед нами в процессе пробуждения и активации. Это определенно важно в нашем поиске истины (на Пути Пробуждения), поскольку часто мы отворачиваемся от истины, страшась ее возможных последствий. Еще больше манифестируется страх на Пути Активации, где он буквально за...
0
Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы. Этой весной, в дни весеннего равноденствия, с человечеством планеты Земля стали сотрудничать 24 новых великих Учителя - многие Работники Света уже знают об этом. Кроме этих Учителей к общей работе подключилась еще одна величественная Космическая Сущность, о приходе которой не сообщалос...
0
Процесс очищения кармы, разблокирования чакр и поиска позитивного выражения энергии может занять некоторое время. Будьте аккуратны и помните о своих наставниках на протяжении всего процесса. Храните терпение. Процесс займет меньше времени, чем обычно, и каждый день появляются новые возможности его облегчения. Будьте честны с собой. Признайте свои с...
0