NARADA о рубежах Тёмных Времён Эксперимента Дуальности

narada о рубежах Тёмных Времён Эксперимента Дуальности

По Эксперименту Дуальности начавшемуся 13 000 лет назад предполагалось, что познания людьми добра и зла с низменных сторон, могут завести их в Тёмные Времена, потому что любой опыт по дуальности располагает, как к Свету, так и к Тьме. Ведь приобретение опыта жизни в разных эмоциональных состояниях и было сутью всего Эксперимента. Впрочем, как и сама жизнь людей в энергетических перепадах, которые могли завести весь мир в любую сторону Добра и Зла. Так и случилось дважды за всё время проведения Эксперимента. 


В первый раз это произошло в самом начале Эксперимента, когда Поздние Атланты стали пренебрегать Законом Богов, что повлекло за собой падение людей не только в противоположные Энергии по низким вибрациям, но и в Тёмные Энергии, ибо они всего лишь приспосабливались к жизни в противоположных Энергиях. А второй раз это было при Ранних Арийцах, где рубежом для них стала древняя война Руси с Китаем произошедшая 7 500 лет назад, после которой люди отказались от Божественных Истин, решив для себя, что и без Учителей они легко проживут в гармонии со всем миром слившись с Природой, ибо в их понимании, именно Противостояние Сил Учителей меж собой и привело к той Войне.

Пренебрежение Законом Богов привело Поздних Атлантов к усилению Учителей Тьмы, которые стали упрочнять свои позиции во всех сферах жизни людей 4 расы. Они говорили Атлантам, как жить, и как воспитывать детей, давая им в первую очередь не Божественные Истины, а то, как работать с Энергиями разных полярностей. То есть, своих детей Поздние Атланты с детства приучали к использованию своих Энергий, в которых жил ребёнок, и противоположных, что однозначно убивало детей, ибо их кремневые тела не были приспособлены для подобных энергетических перепадов. Поэтому сроки жизни Атлантов стали заметно сокращаться, потому что в большинстве своём люди 4 расы не доживали до своего преклонного возраста. Хотя средняя продолжительности жизни Атлантов была 700 лет минимум.

Делалось это потому, что идеологией Учителей Тьмы - Чёрных Жрецов было, как можно более приближённые условия жизни к Творцам, которые живут и работают в противоположных Энергиях, но в Высоких Энергиях Тьмы и Света, ведь центры солнечных систем - солнца созданы Творцами из Энергий Света, а центры галактик из Энергий Тьмы. Сделано это Творцами намеренно, для сбалансированного соотношения Света и Тьмы во Вселенной. И это не взирая на то, как начнёт развиваться жизнь в самой Вселенной после того, как её начнут осваивать люди, где они сами, по своим Желаниям, будут создавать для своей жизни Миры Света и Миры Тьмы. И именно в них они будут комфортно себя чувствовать и жить, ибо Энергии этих Миров будут им близки.

Вследствие того, что по Эксперименту на нашей планете должны быть обе Противоположности, то это был решающим фактом для всех Учителей Тьмы и Света. Им вменялось попытаться ужиться вместе в одном Мире. И лишь от выбора самих людей зависело: Свету или Тьме они отдадут своё предпочтение, чтобы на планете установился тот Мир, в котором захотели жить люди. Идеология Учителей Тьмы Поздним Атлантам подошла, поэтому люди сделали свой Выбор в пользу Тьмы. После чего всё Духовенство, которое было в основном своём из Учителей Тьмы, стали претворять в жизнь свои Планы по тому строю общества, которое они хотели, чтобы оно было на планете. Вследствие чего они поощряли в людях 4 расы использование магии в противоположных Энергиях, чтобы они как можно ближе подошли к Богам - став истинными творцами. Хотя сам Эксперимент Дуальности предполагал лишь жизнь людей в противоположных Энергиях, а не их работу в противоположных Энергиях. Но для Атлантов жизнь и работа было совмещённое понятие, которое слегка извратили Учителя Тьмы.

Они преподнесли людям 4 расы, что детей нужно с малолетства приучать к энергетическим перепадам, чтобы их физические тела быстрее адаптировались к новым условиям жизни. А это поспособствует тому, что уже в новом поколении физические тела будут перестроены под новые энергетические каналы, поэтому и более приспособлены для условий Эксперимента, с чем Поздние Атланты были согласны. Ведь они понимали, что нельзя миновать энергетические скачки, живя в Эксперименте Дуальности. Не говоря уже о том, что все они изначально понимали, что первое время им будет трудно жить в новых условиях.

Умолчали Учителя Тьмы лишь об одном, что сами они работали исключительно в своих Энергиях, а вот жить они позволяли себе в переменчивых Энергиях, потому что хотели познать и светлые стороны Бытия. Такие как - любовь, доброта, счастье и радость, а также смех сквозь слёзы, ибо таково было прямое проведение Эксперимента - его суть, где люди должны были получить противоположный Опыт Бытия. То есть, познание добра и зла низких вибраций в быту давал людям полноценный Опыт Дуальности.

Учителя Света пытались это донести до людей 4 расы, но Атланты были заинтересованы именно в приспособляемости их физических тел под энергетические перепады, поэтому все слова Учителей Света пропали втуне. Вот так к Власти над Миром Поздних Атлантов пришли Чёрные Жрецы Чёрной Ложи. И уже через тысячу лет после Начала Эксперимента они привели людей 4 расы к гибели. Вот тогда людьми и были услышаны Учителя Света, но отвратить от себя Конец Света уже было нельзя, поэтому цивилизацию Атлантов смыло Всемирным Потопом 12 000 лет назад.

Переломный Момент Истории уже нашего Мира 5 расы произошёл тогда, когда наш Мир Арийцев окончательно пал в Тёмные Времена, а это было 7 000 лет назад. Причиной этому послужила Древняя Война между Русью и Китаем, но в те Времена у них были другие названия. Китай тогда назывался Аримией - страной Великого Дракона, потому что там жили Великие Учителя, а так величали себя Учителя Тьмы, обосновавшиеся там. А Русь в то время имела название Рассения - Великая Держава, которая под своё крыло собрала много других стран, ибо все они хотели быть под оком Учителей Света, оплот которых сплотился в Городе Богов Тибета, поэтому располагалась Рассения в те времена именно на Тибете рядышком с Аримией - Китаем. Именно Древняя Война в тех местах закончившаяся 7 500 лет назад, сделала из цветущего Тибета каменную пустыню, сровняв с землёй все города Рассении, люди из которых практически сразу же бежали на окраины своей страны, где и остались жить подальше от Учителей Тьмы и Аримии. И вот с тех пор у Славян начался новый виток Истории, как сотворение нового мира длинною в 7 500 лет.

Памятуя о том, что произошло с Поздними Атлантами в самом начале Эксперимента Дуальности, Учителя Света Атланты уже тогда начали разработки таких физических тел нового человека нового мира, чтобы они были приспособлены под энергетические перепады и не разрушались так быстро, как тела Атлантов. Вот так было создано для новых людей 5 расы углеродное тело взамен кремниевому, которое быстро старилось, но уже так быстро не разрушалось, поэтому имелось время для его восстановления.

Молодых Арийцев с самого начала Учителя Рас приучали жить по Закону Богов, зная Божественные Истины, хотя впоследствии люди 5 расы подзабыли Законы и часть Божественных Истин, потому что их Бытиё практически не предполагало их Знание. Родившись в новых физических телах Души помнили о том, что суть Эксперимента - это жизнь в противоположных энергиях дуальности, а работать следует лишь в тех Энергиях, которые будут основными для их Личностей. Но при этом люди разделились на две части, где первая выбрала Путь познания Бытия в противоположных Энергиях, поэтому их Личности развивались исключительно в этом Направлении, а вторая меньшая часть людей, выбрала Путь познания Духовности, чтобы развиваться на сравнении Добра и Зла.

Жизнь и развитие людей 5 расы в этих Направлениях дала хорошие результаты, потому что вело весь мир к прогрессу, как на духовном уровне, так и на материальном. Наша планета процветала ровно 3 000 лет со Дня Выхода людей с Шамбалы в Верхний Мир Земли, где средняя продолжительность жизни Ранних Арийцев была 250 лет.

Существование нашей 5 расы Арийцев в Верхнем Мире Земли началось 10 800 лет назад, когда Первая Группа Арийцев из Группы Льва начала свою Жизнь на одном из южных материков планеты - в Африке. Именно в том месте, но уже после Древней Войны Руси с Китаем, обосновался Древний Египет, став Центром Духовности в Мире, ибо Русь, или тогда Рассения, как Великая Держава и Духовный Центр Мира, прекратил своё существование после завершения Войны. Именно после этого все страны начали опускаться в деградацию, которой хватило и 500 лет, чтобы Учителя Тьмы Чёрной Ложи начали своё правление в Мире.

Вот так 7 000 лет назад у нас наступили Тёмные Времена. Учителя Света, которые остались в живых после Древней Войны разделились на две группы: меньшая ушла в Египет, который и при Руси имел репутацию Духовного Центра, поэтому пришедшие туда Учителя лишь усилили его, но большая часть Учителей отправилась по миру, чтобы давать людям 5 расы Знания Божественных Истин, дабы они помнили о Свете Бога. Впоследствии Бродячих Учителей люди стали называть Цыганами.

Их ждали, чтобы Услышать Мудрое Слово. Их ждали с новостями со всего мира, ибо они кочевали из страны в страну. Их ждали, чтобы приобрести новые навыки, умения и опыт по разным ремёслам, потому что самыми лучшими работниками и работницами считались Цыгане. Хотя тысячелетия деградации коснулась и их, как и всего мира.

Сейчас наш Мир однозначно движется к Свету Бога, чтобы стать одним из Светлых Миров Вселенной, ибо Эксперимент Дуальности Завершился 21 Декабря 2012 года. Но в связи с тем, что люди выбрали для себя Плавное Вознесение, Творцы - Ра и Сурья, пошли нам навстречу, продлив сроки Переходного Периода от низких вибраций 3 Измерения к высоким вибрациям 5 Измерения на неопределённое время, потому что все Души прошедшие Огонь и Воду Эксперимента были достойны и большего. Поэтому каждый из людей будет подходить к Вознесению по своему собственному индивидуальному Пути не зависимо от всего Мира и невзирая на то, что сама планета перешла в 4 Измерение 21 Декабря 2012 года и готовится к своему Вознесению повышая свои вибрации до Частоты Вознесения 13:20.

Поздравляю всех с Началом Жизни в Новой Эпохе.

Нарада.
10 июля 2013 года.

2035
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Участвовать в Эксперименте Дуальности оба Звёздных Супруга не могли, поэтому все были разлучены со своими половинками. В связи с чем те, кто Согласился жить в Эксперименте до следующего Цикла Смены Эпох, отдали свои обручальные кольца или браслеты своему Супругу или Супруге, потому что на это Время они были Свободны от Уз Клятвы данной ими друг д...
0
Еще более 30 лет назад автором совместно с врачами психиатрами Одесского медицинского института и физиками Института Земного магнетизма и распространения радиоволн г. Москва, проводились опыты по созданию астральных двойников у испытуемых в глубоком гипнозе. Была доказана возможность выделения энергосубстанции под воздействием, как гетеросуггести...
0
Отношение людей к растениям всегда ограничивалось их полезностью и бесполезностью, где одни виды служили людям пищей, вторые были им нужны для красоты, третьи для потребностей улучшения бытия, а четвёртые просто уничтожались за их не надобностью. Но при этом всем людям было известно о том, что растения - это Лёгкие нашего Мира, ибо они очищают то...
0
Много способов защиты от темных. Но лучше всего, когда ученик усваивает их на собственном опыте: «Умение разить не придет от чужого меча». Претерпевание до конца имеет в виду приобретение этого опыта и навыка самостоятельного ведения борьбы. Тьма упорна и беспощадна. Невозможно уговорить темных не вредительствовать. Они признают только силу. И прот...
0