Виталий Гиберт накормил самарцев манной кашей

Виталий Гиберт

Посмотреть и послушать обаятельного рыжего экстрасенса в минувшую субботу собралось в КРЦ «Звезда» человек 300. 90% из них, разумеется, представительницы прекрасной половины человечества. Гиберт вышел на сцену под жизнеутверждающий рэп группы «Каста» «Сочиняй мечты». В футболке, штанах и кедах Гиберт старался быть своим в доску парнем.

- Как настроение, Самара? Что так слабо кричите, каши мало съели? - весело начал семинар Виталий.

Затем неожиданно нырнул за кулисы и вернулся с несколькими пачками… манной каши! Раздал ее всем желающим и объяснил:

- Когда я выступал в одном городе, тоже шутил про кашу. И мне кто-то крикнул «Давай неси!». Вот я и решил взять ее сразу.

Самарцы сразу расслабились. Что, кстати, здорово поспособствовало медитации, с которой и начался семинар по моделированию своего будущего. Зрители должны были положить руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, сделать три глубоких вдоха и попросить свое тело расслабиться.

- Теперь с той любовью, что вы почувствовали, можно пройти по городу и распространить ее по нему. А можно пойти и замолить карму тольяттинского завода, - пошутил Виталий.


Шутил и острил Гиберт весь вечер, на забывая при этом отвечать на вопросы. Правда, как посетовали «КП» потом несколько зрителей, ни на один вопрос он не ответил конкретно, твердя все время одни и те же расплывчатые фразы. Мол, вы сами творите свое будущее, как вы хотите, так и будет.

Кроме бесед было еще несколько медитаций. Например, на одной из них мы поделились на пары, каждый взял своего напарника за руку и посмотрел ему в глаза. Цель - увидеть в человеке Вселенную, полюбить его. Признаюсь, что-то подобное я ощутила, глядя в глаза незнакомой мне женщины. И от этого ощущения мурашки по коже побежали! Но вот общаться с экстрасенсом самарцы никак не хотели. Вопросы-то задавали, но самому Гиберту отвечали слабо и вразнобой.Семинары Виталия Гиберта

- Самара, вас надо все время раскачивать! - не выдержал, наконец, Гиберт. - Вы молчуны. Тихушники!

Будущее мы моделировали во время следующей медитации - представляли в красках свою мечту, опять же с закрытыми глазами. Корреспондент «КП» тоже загадала одно желание – а вдруг сбудется? В конце своего 3-часового выступления экстрасенс пригласил в фойе всех желающих с ним сфотографироваться. Верные поклонники ждали его с полчаса, «колдун» в ответ осчастливил девушек объятиями и памятным фото. Гиберт тоже не ушел с пустыми руками - наши красавицы вручили ему подарки, поздравив с прошедшим днем рождения.

О чем говорил Виталий Гиберт на своем семинаре

- Если у тебя есть эмоции, чувства к какому-то человеку, желание что-то сделать для него, делай это сейчас, потому что потом может не быть;

- Если вы не научились управлять своими страхами, будьте готовы к тому, что они материализуются;

- Если хотите похудеть, представьте, что то, что вы едите, поможет вам прийти в норму. Или что холодильник под замком;

- Какие бы обидные слова мимо тебя не проходили, они тебя не тронут. Потому что ты знаешь, кто ты есть;

- Помните, что вся ваша жизнь - результат ваших мыслей и действий в прошлом;

- Я благословляю приходящие ко мне деньги и прошу, чтобы они несли мир и добро людям. И чтобы вернулись ко мне в десятикратном размере!

6427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Впервые за всю историю "Битвы экстрасенсов" на ТНТ победитель одержал безоговорочную победу, набрав 90% голосов зрителей! Такой результат показал молодой эзотерик Виталий Гиберт, который и получил главный приз 11-го сезона "Битвы". В интервью Виталий рассказал о своем даре, о любви и о том, что считает в жизни самым главным.
0
0
Виталий Гиберт называет себя эзотериком и мистиком. Экстрасенс родом из Элисты. По его словам, он обладает способностью притягивать к себе людей, и особенно это относится к девушкам. Виталий Гиберт утверждает, что он — проводник между мирами, а всю необходимую информацию он получает от Высших Сил, которые способны менять исход будущих собы...
0
0