Как привлечь деньги?

Как привлечь деньги?

Эта статья, хоть и не имеет непосредственного отношения к просветлению, может помочь улучшить свою жизнь. Советы по привлечению денег собраны в интернете, из разных источников. 

Итак, вначале нужно сформировать правильное отношение к деньгам.

Деньги – это не цель, а средство достижения целей. Если у вас нет четких целей, на которые нужны деньги, и целью являются сами деньги – это плохой вариант.

Жертвуйте 10% вашего дохода на благотворительность – эти деньги должны пойти во благо обществу.

С каждой зарплаты обязательно откладывайте 10%, о которых будете знать только вы. Пополняя копилку, вы каждый раз будете понимать, что накопленных денег у вас становится все больше – и это будет притягивать новые деньги.

Анализируйте ваши доходы и расходы, планируйте их.

Тратьте деньги разумно. Деньги – это движение. Они идут к тому, кто это движение поддерживает, кто может их легко отдать на ту или иную цель. Поэтому к таким людям деньги возвращаются - больше отдашь, больше и получишь. Ключевое слово - "разумно".

Откажитесь от грязных денег, зарабатывайте честным путем.

Общие советы по привлечению денег

Чтобы привлечь деньги, используйте визуализации и аффирмации. Визуализируйте то, что вы покупаете на эти деньги, а не сами деньги. Представляйте себе, что имеете все, что хотите, вы свободны и финансово независимы, и верьте в то, что вы достойны этого.

Уберите из лексикона фразы типа «денег не хватает», «я не могу себе это позволить», «денег нет», «это не для меня», «я столько в жизни не заработаю».

Всякий раз, получая деньги, благодарите за это Бога (Жизнь, Ангелов, во что верите). Нужно привить себе чувство благодарности за все блага, которые вы имеете – это привлечет их еще больше. Используйте силу благодарности.

Если обращаетесь к Богу с молитвой-просьбой, не просите деньги, просите то, что вам реально нужно на них купить. Некоторые вещи могут появиться в вашей жизни вообще без участия денег.

Не делайте из денег «фишку»! Их нельзя презирать, но и испытывать по ним приступы любви тоже не стоит. Так говорит Свияш Александр.

«Общайся с успешными людьми, чувствуй себя так, будто ты уже богат, и деньги не заставят себя ждать!» - советует Вадим Зеланд.

Для привлечения денег можно воспользоваться соответствующими амулетами.

Наши прабабушки загадывали желание в первые лунные сутки, сразу после новолуния. Нужно выписать все новолуния года и не забывать в этот день думать о больших деньгах. Представляйте, как это здорово – получать большую зарплату, ездить на хорошей машине, жить в прекрасном особняке…

Нужно избегать любого негатива в мыслях, малейшей неприязни по отношению к богатым людям. Это важный совет.

И помни, что у Бога нет рук, кроме твоих. Хочешь иметь много денег - начни для этого что-то делать.

Советы, как привлечь деньги в дом

В день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.
Сохраняйте в доме крупную купюру в течение года – она будет притягивать деньги.
Нельзя убирать со стола крошки рукой.
Нельзя свистеть в помещении.
Нельзя одалживать соседке хлеб и соль.
Веник в доме должен стоять ручкой вниз.
Одежу в шкафу снабдите купюрами небольшого достоинства.
Помните также, что деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Окна вашего дома должны быть чистыми, а в шкафах и прочей мебели вещи должны быть разложены аккуратно по полкам. Вообще, нужно поддерживать порядок и чистоту в доме, деньги не любят беспорядка.

Как привлечь деньги на работе

Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.
Отдавать и давать взаймы нужно утром.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.
Вообще, старайтесь никогда не занимать, лучше давать в долг.

Чтобы кошелек привлекал деньги

В кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить, она - счастливый талисман достатка.

Все купюры должны быть аккуратно сложены и располагаться лицевой стороной к хозяину.

Никогда не держите кошелек пустым, хотя бы одна монетка в нем должна лежать.

В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар.

Купюры нужно брать левой рукой, а рассчитываться правой.

Шальные деньги – найденные, подаренные, выигранные, «грязные» - должны быть потрачены без промедления, и лучше – на добрые дела. Можно раздать нуждающимся возле церкви.

Чего нельзя делать с деньгами:

Пересчитывать деньги в копилке.
Давать нищему деньги из рук в руки.
Сумку с кошельком не ставить на пол.
Передавать их через порог дома.

Проработка темы денег

Чтобы изменить свое отношение к деньгам (а это не всегда просто), может потребоваться проработка темы денег. Помимо аффирмаций и визуализаций, может помочь проработка дуальностей по теме денег и специальная техника проработки денег с третьего уровня.

Проработка дуальностей - это довольно быстрый (хотя для некоторых и довольно жесткий) способ почистить свое отношение к деньгам и накопленный по этой теме негатив.

Также можно использовать формулу счастья в отношении тех людей, которые для вас являются, являлись или будут являться источниками дохода. С помощью этой формулы почистите свое отношение к богатым людям, банкам, правительству и т.д., это расчистит финансовые потоки, что облегчит привлечение денег в вашу жизнь.

И помните: лучший способ привлекать достаточно денег - быть хорошим человеком, что означает помогать другим, жить не только ради себя, но и улучшать жизнь окружающих людей и общества в целом.

Удачи вам в привлечении денег!

24302
RSS
Гость
18:45
Спасибо большое! Тема не новая. Деньги хоть и считаются злом, но играют очень большую роль в нашей жизни. Так что уметь их привлечь — важная задача faq-ru.ru/kak-privlech-dengi-v-svoyu-zhizn.php

Советуем почитать

Многих сегодня волнует вопрос о том, как стать обеспеченным и не беспокоиться о своем достатке, как получить благосостояние. Давайте подумаем над тем, что же это такое? «Благо-состояние» – это «состояние благости». Вслушайтесь в слова «благо-получие», «достаток», «бог-атство». Во вс...
0
Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое... Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энерг...
0
Кошелёк (бумажник) очень важен для человека с точки зрения Фэн-Шуй. В нём мы храним свои деньги, кредитные, банковские, дисконтные карты. Без кошелька мы редко выходим из дома, а если забываем, то чувствуем себя неуверенно. От того, сколько в нём наличности, зависит многое, в первую очередь наше настроение. Не для кого не секрет, что отсутстви...
0
Деньги это твоя жизненная энергия, чем больше у тебя этой энергии, тем больше материального благополучия можешь иметь честным путем.Что бы жизненной энергии было в достатке, необходимо кого-то обогащать тем, чем можешь поделиться.Если ничего не даешь, то ничего и не получаешь. Некоторые умудряются обманом обретать благо. Обманывая тех, кто зацеп...
0