Вселенная отражает Ваше внутреннее состояние

Вселенная отражает Ваше внутреннее состояние

Когда на Душе гармонично, то можно заметить, что события вокруг складываются легко и непринужденно. В магазинах попадется именно то, что ищешь, да еще и со скидкой! Люди встречаются приветливые и жизнерадостные, да еще вам начинают преподносить подарки, в самом прямом смысле этого слова.

В кафе дарят «комплимент» от шеф-повара, в салоне вручают бесплатный продукт для тестирования, потому что в это время проходит бесплатная акция от производителя. Если кратко, то в гармоничном состоянии ваша жизнь наполнена чудесами: большими и маленькими.

Именно так Вселенная подтверждает, что все идет замечательно. Просто внутреннее состояние самого человека, те вибрации-частоту, которую он в данный момент излучает, притягивает к нему события, именно такие – радостные и позитивные.

А что происходит, когда гармонии в Душе нет и следа? Ваше энергетическое поле начинает вибрировать с другой частотой и именно на данную частоту притягиваются не очень приятные события, взвинченные люди. Когда вокруг вас начинают происходить конфликты, даже если Вы сами в них не участвуете и если в течение дня таких событий череда, они происходят один за другим. Вселенная показывает, что нужно обратить внимание на свое внутреннее состояние, что в данный момент гармония в душе отсутствует.

Лично моя позиция, что минимум, на что мы можем влиять и чем можем управлять, так это своим внутренним состоянием! А если мы можем управлять своим внутренним состоянием, то можем формировать события вокруг себя, формировать свою реальность.

В гармоничном состоянии мы притягиваем не какие-то конкретные события, мы формируем вокруг себя вибрационное поле, в которое притягиваются именно те возможности, те люди, которые наиболее способствуют развитию нашего Духа. Можно описать данную концепцию следующим образом: в гармоничном состоянии мы лучше «слышим» и чувствуем подсказки своего Высшего Я, фактически мы следуем велению своего Духа и идем по наиболее гармоничному для себя Пути.

Возможно ли, что «негативные» события, «негативные» подсказки Вселенной оказывают в конечном итоге на нас позитивное действие? Безусловно! Просто, если мы не можем идти гармоничным для себя Путем, Дух начинает притягивать события, в результате которых нам приходится задумываться, что же Дух хочет до нас донести. Какой опыт необходимо осознать? И тогда происходит личная трансформация – это проживание, в результате которого, происходит видоизменение неработающих жизненных стратегий, фактически мешающих нам жить полной жизнью.

Таким образом, можно сказать, что никогда и ничего «негативного» в ВАШЕЙ Вселенной не происходит. Даже самые печальные события ВСЕГДА несут ДАР, то, что дает возможность осознать, что вас ограничивает, что не дает развиваться и идти дальше.

И еще поделюсь секретом: обретение состояния внутренней гармонии и тишины – это необходимый шаг на пути к процессу мгновенной материализации!

 

Давыдова Елена  

4257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Прежде чем приступать к изменению сознания, нужно достичь физической и эмоциональной расслабленности. В состоянии напряжения трудно добиться положительного результата. Как бы хорошо вы ни освоили техники успеха, внутренняя напряженность способна лишить силы любые утверждения из-за постоянного конфликта между тем, что вы говорите и что чувствуете. В...
0
Для начала необходимо научиться осознанию себя, в каком образе вы проявляетесь в физическом мире. Постарайтесь провести Анализ и понаблюдать за собой, за тем, как вы выражаетесь в этом мире - это будет вашим состоянием или эталоном.Через это состояние вы сможете осуществлять общение с Высшим Аспектом Я и быть одним Целым.После того, как вы запомн...
0
Как уже было сказано, Путь Активации — второй компонент великого духовного коридора, ведущего из духовной тьмы обратно к полному свету Духа. Сущность этого Пути отличается от познавательной (хотя и эмоционально насыщенной) сущности Пути Пробуждения. Действительно, Путь Активации мало связан с сознательным и рациональным вбиранием истины, умом...
0
>Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемна...
0