Виталий Гиберт помог нижегородке забеременеть

Семинар Виталия Гиберта

19 февраля Виталий Гиберт провел в Нижнем Новгороде семинар "Моделирование будущего". Он рассказал жителям города, как бороться со своими страхами, научил медитации, объяснил женщинам, как забеременеть и рассказал о том, какая будет у нижегородцев зарплата.

О детях. Весь семинар Виталий активно общался со зрителями, старался отвечать на все вопросы. Чаще всего его спрашивали про детей. "Виталий, у меня есть один ребенок, но я очень хочу второго. Врачи уверены, что больше детей я не смогу рожать, - спросила из зала Наталья Аникина. - Скажите, у меня будут еще дети и что мне нужно сделать, чтобы забеременеть?"

Виталий пригласил зрительницу на сцену и предложил при всех помедитировать и загадать то, что ей так хочется. "Вы можете прямо здесь и сейчас, закрыв глаза, положив руки на живот, почувствовать, как внутри вас зарождается новая жизнь", - убеждал успокаивающим голосом маг. Наталья послушно выполняла его приказы.

Как потом рассказала нижегородка журналисту "pro Города", у нее были сложные роды и врачи убеждены, что теперь она бесплодна. Но Наталья не теряет надежду. "Месяц назад мне приснился Виталий. Он спускался по лестнице, остановился рядом, потрепал меня по плечу и сказал: "Да будет у тебя ребенок, будет...". Поэтому я пришла к нему на семинар. Буду практиковать медитацию, которой он меня научил".

"Нижегородцы добрые люди, но чувствуется, что закрытые, каждый замыкается в себе, - говорит Гиберт. - Если говорить в целом об энергетическом поле города и его дальнейшей судьбе, то город сильный, развивающийся. В ближайшее время появится много новых построек, реализуются проекты, а также у нижегородцев поднимутся зарплаты. Это взаимосвязанный процесс."

Конец света отменяется. Кроме беременности нижегородцев волновал вопрос конца света. Виталий ответил на этот вопрос с улыбкой: "Как вы себе это представляете? Резко все исчезнет с Земли? Конец света предсказывали уже несколько раз. Почему вы думаете о том, что будет только в декабре, когда сейчас февраль?! Живите настоящим! Конца света не будет, но если вам хочется жить с этой мыслью и верить в нее, то идите в магазин, покупайте тушенку и ждите катастрофы".

Метро не будет. После семинара эзотерик ответил на несколько вопросов журналиста "pro Города". "Метро в нагорную часть 4 ноября не запустят, - уверен Гиберт. - Оно обязательно будет функционировать, потому что, как я чувствую, это ожидаемый и важный вопрос города, но 4 ноября оно еще не будет ездить."

Не утонем. На вопрос о поднятии уровня Чебоксарской ГЭС и затопление заречной части Нижнего Новгорода Виталий заявил: "В ближайшие 5 лет городу точно не грозит ни затопление, ни ураганы, ни какие-либо другие глобальные катаклизмы".

4166
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Виталий Гиберт называет себя эзотериком и мистиком. Экстрасенс родом из Элисты. По его словам, он обладает способностью притягивать к себе людей, и особенно это относится к девушкам. Виталий Гиберт утверждает, что он — проводник между мирами, а всю необходимую информацию он получает от Высших Сил, которые способны менять исход будущих собы...
0
Победитель 11-ой «Битвы экстрасенсов» 24-летний Виталий Гиберт приехал в Петрозаводск всего на один день. Телешоу, в котором участвовал молодой человек, известное и рейтинговое, но есть ли ему, что показать на деле, вне телеэфира? «Приходите, я научу делать ваши мечты реальностью», — зазывал экстрасенс. Пошли посмотреть, чем удивит.Позитив и стеб И...
0
Виталий Гиберт одаренный ясновидящий и целитель, стал настоящим открытием Битвы экстрасенсов, многие зрители уже сейчас называют его самым сильным экстрасенсом за всю немалую историю существования проекта на канале ТНТ. Хотя испытания для участников становятся все более сложными, Виталий проходит их с такой легкость, что ставит этим в тупик даже в...
0
Посмотреть и послушать обаятельного рыжего экстрасенса в минувшую субботу собралось в КРЦ «Звезда» человек 300. 90% из них, разумеется, представительницы прекрасной половины человечества. Гиберт вышел на сцену под жизнеутверждающий рэп группы «Каста» «Сочиняй мечты». В футболке, штанах и кедах Гиберт старался быть своим в доску парнем. - Как нас...
0