Спутники по Жизням Души

Ангелы дети

Спутники по Жизням Души

 

Мы ВСЕГДА рождаемся у одних и тех же родителей! Иногда, одна и та же Душа может дважды родиться у одних и тех же родителей в течение их настоящей жизни. Это происходит, если их ребёнок умер раньше, чем выполнил своё Предназначение Рождения в Материальном Мире! В этом случае, Душа их ребёнка (возраст не имеет значения) поднимется только до 5-го Часа Ночи Царства Мёртвых, чтобы родиться вновь.

Даже, если у такой Души много Светлой Энергии, она не будет проходить все 12 Часов Ночи и встречаться со своим Родителем, потому что на это может уйти много времени. Время в Духовном Мире Небесного Царства течёт гораздо медленнее, чем в нашем Материальном Мире. Поэтому в экстренном случае, о котором я писала выше, Души не проходят все 12 Часов Ночи, а ждут своего момента в 5-ом Часу Ночи, понимая, что в Царстве Мёртвых время более медленное, чем на Обитаемой Планете. СУТКИ на Земле равны ОДНОМУ ЧАСУ Царства Мёртвых. А это означает, что у её родителей время более быстротечное, чем у неё. Поэтому Душа спешит родиться вновь, если она хочет родиться сейчас, и если таково желание её родителей.

Семья, в которой вы родились, будет одна и та же на протяжении всех 12-и Жизней Души в ЭТОМ Обитаемом Мире. Всего у данной семьи, в которой рождаются те Души, которые ещё в Небесном Царстве договорились рождаться вместе, будет СЕМЬ Поколений. И уже 7-е Поколение этой семьи будет рождать 1-е Поколение опять же из их семьи. Правда, семья может поменяться, потому что люди, женившись или выйдя замуж, могут перейти в другую семью.

Начало этому было положено с НАЧАЛА расы. Причём, за весь срок расы в 21 600 лет будет только СЕМЬ Циклов РОЖДЕНИЙ из Семи Поколений данной Семьи. То есть, первый Цикл Рождений из 7-и Поколений данной семьи приходится на начало новой расы. 4-ый Цикл Рождений уже будет в Срединном Цикле расы, когда раса подойдёт к сроку в 10 800 лет. И 7-ой Цикл последних Рождений Семи Поколений Семьи будет при Конечном Цикле расы - до срока в 21 600 лет.

Так же будут и промежуточные Циклы Рождений до Срединного Цикла расы и после Срединного Цикла расы. Эти СЕМЬ Циклов Рождений Семи Поколений одной Семьи или всех Семей ещё называют под-расой внутри данной расы. То есть, в нашей 5-ой расе - расе Арийцев сейчас НАЧАЛСЯ 4-ый Цикл Рождений Семи Поколений Семьи! А начался он с середины ХХ века, поэтому мы сейчас живём в 4-ой под-расе внутри нашей 5-ой расы. В связи с тем, что в наше время начался подъём развития внутри всех стран Мира, то можно предположить рождение детей-Душ 1-го, 2-го и 3-го Поколений Семьи.
А теперь подробно о Поколениях Семьи.

В самом начале любой из рас в первую очередь рождается 1-е Поколение и уже от него идут последующие Поколения Душ этой семьи или любой другой семьи. Принципы рождений Душ одной семьи одни и те же на протяжении всех рас Обитаемой Планеты.
Но и здесь всё не так просто, как кажется. На Лестнице Мироздания 12 Ступеней, где с 9 по 12 Ступень стоят Боги. Каждый из Богов любой из этих Ступеней имеет своих детей-Душ, которые рождаются в одной семье или в разных семьях данного Обитаемого Мира. Даже дети-Души одного Бога могут рождаться в разных семьях! Хотя, и в одно и то же время! Всё зависит от того, как Души договариваются меж собой. При этом в рождении Душ на Обитаемой Планете существует своя очерёдность, по которой они и рождаются, чтобы родители смогли учить своих детей жизни в нём. Ибо, чем выше стоит на Лестнице Мироздания Родитель Души, тем разумнее и мудрее сам человек.
В связи с этим, в первую очередь, в самом начале существования данной расы рождается

1-е Поколение детей-Душ Богов 12-ой Ступени Лестницы Мироздания.

Во 2-ом Поколении рождаются Души, Родители которых стоят на 11-ой Ступени.

В 3-ем Поколении рождаются Души, Родители которых стоят на 10-ой Ступени.

И лишь в 4-ом Поколении рождаются дети-Души Богов 9-ой Ступени Лестницы Мироздания.

И вот с этого момента начинается подъём семьи, когда дети рождаются и развиваются быстрее своих родителей. То есть, если до этого момента шла деградация семьи, то с рождением в семье 5-го Поколения, где рождаются дети-Души Богов 10-ой Ступени, в семье начинает происходить повышение интеллектуальных способностей самих людей исходящей от интуиции их Души.

Уже в 6-ом Поколении рождаются дети-Души, Родители которых стоят на 11-ой Ступени Лестницы Мироздания.

И 7 Поколение - это дети-Души Богов 12-ой Ступени, после которых будет рождаться 1-е Поколение от Богов с 11-ой Ступени.

Самое забавное то, что порой супруги бывают с разного Поколения своих семей. Соответственно и их дети будут с разных Поколений их семей, но рождены в одном поколении своей семьи! Например, если Отец рожден в 3-ем Поколении, то те дети, что похожи на него или на его семью идут в 4-ом Поколении его семьи. То есть, их Души на Ступень ниже Души Отца. А вот Мать, например, сама родилась в 4-ом Поколении, то те дети, которые похожи на неё или на её семью, рождаются в 5-ом Поколении. А это означает, что они будут более развиты, чем сама Мать, потому что Родители Душ её детей стоят на Ступень выше Души Матери!

Проследить взлёты и падения семей от 1-го Поколения до 7-го и обратно вполне возможно по Циклам Рождений Семьи, и внимательно почитав историю той или иной страны. Обычно, в истории страны описывается жизнь одной из ведущих её семей или нескольких, которые сыграли решающую роль в подъёме страны, развитие которой зависит от рождений в семье того Поколения, которое идёт от Богов 12-ой Ступени Лестницы Мироздания. А если цивилизация какой-либо страны пошла на спад - это означает рождение Поколения семьи от Богов 9-ой Ступени. При этом вполне можно просчитать: Какое Поколение и в каком Цикле Рождений оно рождалось на тот или иной момент времени в любой семье этой страны, потому что принципы рождений 1-го или 7-го Поколения одни и те же во всех семьях! Именно это и определяет Цикл Рождения СЕМИ Поколений!

Что же касается детей-Душ от Верховных Богов, то и они оставляют След в истории той или иной страны. Не семья, в которой они родились, а они сами, как Личности! Для примера я могу привести несколько таких Личностей, которые остались в памяти на века: Иисус, Нострадамус, Н. Рерих, Е. Блаватская… Все они будут рождены снова в семье Прародителя через Семь Поколений, потому что Родители их Душ являются Верховными Богами!

В связи с чем, будет происходить постоянный кругооборот рождений Душ в каждой из семей, в каждом Цикле Рождений СЕМИ Поколений, в каждой из рас Обитаемой Планеты - Земли и в том же Обитаемом Мире, где на 9-ой Ступени Лестницы Мироздания СОЗДАВАЛИСЬ эти Души!

Каждая Душа с момента своего создания Богом 9-ой Ступени Лестницы Мироздания данного Обитаемого Мира ПРИВЯЗАНА: к этому Обитаемому Миру и к этой Лестнице. И если по какой-то случайности Душу данного Обитаемого Мира в любой из материальных оболочек занесло на другую Планету, Солнечную Систему, Галактику или Вселенную - она всё равно будет рождена в том Обитаемом Мире, где живёт её семья и её РОДИТЕЛИ! Те родители, которых мы выбираем себе сами в течение Жизней нашей Души в данном Обитаемом Мире на нашей Земле.

Так же происходит с теми животными, которые живут рядом с нами, и которых мы любим всем сердцем, и которые любят нас. Они в своей следующей жизни, уже рождаясь человеком, становятся нашими детьми на все последующие Жизни! Сами того не ведая Души людей и Души животных выбирают себе детей и родителей в течение той или иной Жизни в Материальном Мире…

Но часто бывает так, что на Земле родился лишь один из родителей, а второй застрял в каком-то из первых 4-х Часов Царства Мёртвых и пока не имеет возможности попасть в 5-ый Час Ночи, чтобы вновь родиться на Земле.

В этом случае, Душа будет рождена от того родителя, который уже живёт в Материальном Мире, но при помощи другого партнёра, который будет «Свето-Дателем»: Либо, Носителем младенца - будущего Человека-Вселенной. Либо, тем «Лучом Света», из субстанции которого и будет Зарождаться новая Вселенная.

Это сделано намерено, чтобы давать любой Душе возможность рождаться на Земле столько раз, сколько она захочет, учитывая её быстрое прохождение Царства Мёртвых за счёт накопленной при жизни в Материальном Мире Светлой Энергии.

Надо добавить, что у всех людей на протяжении всех жизней во всех 3-х расах: 3, 4 и 5, а так же и в 6-ой будущей расе нашей Земли были, есть, и будут одни и те же спутники жизни. Поэтому и получается несуразица, когда человек с нормальной ориентацией встречает свою половинку одного с ним пола! Подозреваю, что этот человек выдерживает не шуточную борьбу между своей Личностью и Душой. Если такие люди вместе, то это означает, что человек услышал шёпот своей Души и сделал выбор в пользу Любви Сердца.

Договорённость о партнёрстве в Материальном Мире среди Душ происходит во время жизни Души на Земле. Они сами избирают себе спутника жизни, а Судьба всегда предоставляет им шанс встретиться на жизненном пути. Но иногда, в виду обстоятельств, люди разбегаются в разные стороны, не прислушиваясь к подсказкам своей Души. А зря! Ведь тем самым они отвергают помощь Богов, которых все проклинают или благодарят. Последнее происходит, если люди доверяют своим чувствам - своей Душе! И вот тогда, они познают все радости жизни в Материальном Мире нашей Обитаемой Планеты. Познают Любовь Сердца, что важнее всего остального на Земле.

Друзей мы выбираем тоже Душой и только тех, с кем мы были знакомы в Прошлых Жизнях своей Души! Так же, существует договорённость между Душами не только о спутниках жизни на протяжении всех материальных Жизней Души на Земле, но и договорённость: кто из Душ станут родителями на Земле, а кто будет их детьми! То есть, не только спутники жизни у людей одни и те же на протяжении всех их прошлых, настоящей и будущих жизней, но и родители и дети у людей одни и те же!

Автор narada

7591
RSS
Гость
13:41
Это очень интересная статья, но откуда данная информация?!

Советуем почитать

На вопрос о женитьбе можно и нужно смотреть с разных сторон. Начнем с уточнения — о каком мужчине идет речь? Например, молодой человек, выросший в цепких объятиях властной матери — зачем ему семья? Или мужчина, прошедший через три брака, которые рухнули из-за его невыносимой ревнивости — ему зачем? Или просто влюбленный парень из семьи с крепкими р...
0
Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер и Учитель Рейки. Во время посвящения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать э...
0
Когда наш ум не усмирен, это, в первую очередь, вредит нам самим, это вредит нашим будущим жизням. Разумеется, это вредит и нашей нынешней жизни, но, в особенности, это вредит нашим будущим жизням. Например, есть ситуация, в которой нас человек разгневал, или мы потеряли контроль над умом. Мы думаем: «Ну, я этому человеку сейчас задам &laq...
0
Это страшное число 666 !6 • 6 • 6 или 666! Роковое число, и что оно означает на самом деле. «Сочти это число – число человеческое»Согласно «Числовых кодов синхронизации пространства» число 6 – жизненноважная энергия, из которой формируется материя.66 – новое человечество, или уже материализованне ...
0