Лурис о магии денег

Лурис о магии денег

Лурис о магии денег

Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое... Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

Если Вы все время в поисках деньгах…
И считаете, что денег Вам не хватает…
Если Вы боитесь денег… или не любите их…
Если Вы не знаете, сколько у Вас денег в кошельке…
Значит, деньги не любят и обходят Вас, Ваш дом и бизнес.
Значит, Вы для денег чужой и пока Вы не исправите ситуацию,
Вам всегда будет их не хватать.

Что мешает большинству стать богатым? Ответ очень прост – это всё программы с детства, живущие у Вас голове. Они постоянно играют с Вами в свои злобные игры под названием «Ах, какой ты бедный…», «Ни на что не способный…», «Лузер…», «Неудачник…». И Вы принимаете их правила. Это удобно. Это все объясняет. Напрягаться не надо. Все предопределено. И с каждым днем Вы находите все новые и новые поводы, чтобы эти мысли умножались сами. Если я Вам скажу, что через год Вы можете стать миллионером – Вы поверите в это? 95% процентов из 100% сейчас скептически улыбается. Мол, ерунда всё это, такому никогда не бывать. И действительно ерунда, если Вы сами не верите в себя.

Вы настолько богаты, счастливы, успешны, насколько позволяете быть себе такими. Сколько Вы сейчас зарабатываете? Та сумма, о которой Вы сейчас подумали, точно соответствует тому, чего вы стоите согласно вашим убеждениям.

Может быть, это будет звучать неожиданно, но большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, — это вполне обычные люди с достаточно средним образованием. А сейчас внимание, приятная новость - почти каждый богач начинал с нуля. Но Вам сложно в это поверить, потому что голова забита ненужными стереотипами. Например, «Чтобы делать деньги - нужны деньги». Но ведь это чистейшей воды Ложь и Провокация. Большинство богатых людей начинали с очень малым капиталом или при полном его отсутствии. Аристотель Онасис начинал свою карьеру меньше чем с 200 долларами, при отсутствии какой бы то ни было университетской степени и богатых родственников, и, несмотря на это, он стал одним из самых богатых людей, когда-либо живших на свете.

Люди бедны и люди больны, просто потому, что они не хотят стать здоровыми и богатыми.

Если вы живете, страдая от невежества, бедности и жалости к себе – тогда Вам просто удобно быть бедным. И магические технологии не для Вас. Сейчас я Вам скажу странную, но очень правдивую вещь - многим нравится жить в бедности. Бедным быть проще — ты «ничего не имеешь», тебе «ничего «лишнего» не надо делать», на тебе не лежит груз ответственности, ещё и пострадать можно, чтобы окружающие пожалели.

Такие люди любят поговорить о несправедливости, о несовершенстве мира. Жертва судьбы – великое призвание. Вы можете часто слышать реплики из их неподражаемых жизненных сценариев: «Такая моя судьба», «В этой жизни мне уже ничего не светит», «Я ничего не могу изменить», «Есть Вася Пупкин, который портит мне жизнь». А если Вы спросите «бедняка-середняка», почему у него не получилось стать богатым, он с гордостью расскажет Вам, какие у него «ужасные обстоятельства в жизни», что он «не в той стране родился», «родители не те», «образование подкачало» и так далее и до бесконечности.

Такой человек, никогда не хотел стать богатым. Хотя, я предполагаю, сейчас Вы можете возразить – «А я пробовал, но у меня ничего не получилось». Тогда ход Ваших дальнейших рассуждений мне более чем понятен - пессимистический настрой, и самое главное – укоренившаяся мысль о том, что именно у Вас ничего и никогда больше не получится. А знаете ли Вы, что почти каждый миллионер, сам заработавший свои деньги, в жизни по несколько раз был на грани банкротства или банкротом. Так, например, Уолт Дисней несколько раз терпел полное банкротство, прежде чем сумел создать свою кино-империю. Ещё один пример упорства – молодой человек, который мечтает стать великим государственным деятелем. Несмотря на все свои усилия, к тридцати двум годам он оказывается полным банкротом. Когда ему исполняется тридцать пять, умирает женщина, которую он любил с детства, и год спустя он переживает нервный срыв. В следующие годы он терпит серию поражений на одних выборах за другими. Хватило бы Вам упорства после стольких неудач?! А Аврааму Линкольну хватило.

Пришло время понять, что богатым быть можно. Сбросьте оковы страха и неуверенности в себе и возьмите, наконец, причитающиеся Вам миллионы. Денег в мире хватит.

Богатым… быть или не быть? Никто не ответит за Вас на этот вопрос. Это всегда Ваш выбор. Но нужно помнить, что за богатство тоже надо платить: нравственным ростом, трудом, благотворительностью…

Запомните главное - по-настоящему богат только тот, кто способен прожить свою собственную жизнь так, как он хочет. Выбор за Вами!

Вот три совета, которые изменят Ваши отношения с деньгами:

1) Поищите в Вашей «коробочке» негативные убеждения, которые заложили Вам всякие «доброжелатели» (от родителей до религии). Наиболее распространённые из них: «Деньги – это зло», «Нищие блаженны духом», «Большие деньги заработать честным трудом невозможно»… Выбросите этот мусор из головы и замените положительными установками, которые очень полезно повторять себе каждый день. Например: «Богатство приносит силу, свободу и уверенность. Я достоин этого». Перепрограммируйте себя.

2) Нужно очень сильно захотеть стать богатым. Просыпаться и засыпать с этим желанием. Мысль о том, что Вы становитесь богатым, именно уже становитесь, а не когда-то станете, не должна покидать Вашей головы. Если Вы воспитали желание и оно действительно мощное, начните притягивать деньги.
Знайте, что сила Вашего желания настолько велика, что она будет притягивать к Вам идеи, людей, обстоятельства – создающие деньги.

3) Поставьте себе цель. Пока Вы не проясните, чего хотите – информационное поле (Бог, вселенная, судьба) не зная Ваших целей ничего «не смогут дать». Поэтому напишите на листике бумаге сумму, которую Вы хотите зарабатывать в месяц или год. Всегда формулируйте свои цели в виде положительных утверждений и в настоящем времени. (Например, «Уже в этом году я буду зарабатывать 10 000 долларов в месяц). Ощущайте это так, будто Вы уже зарабатываете эту сумму сейчас.

Магия денег. Как привлечь деньги и стать богатым

Так сложилось, что в течении жизни (а я уже разменял седьмой десяток) я оказался знаком с более чем десятком богатых людей из разных стран, состояния которых измеряются сотнями миллионов или миллиардами долларов. Они разные: эрудированные и ограниченные, более хитрые или более умные, работоголики и позволяющие себе свободно управлять временем, эстеты и абсолютно не восприимчивые к красоте, грубые и брутальные и тонкие интеллигентные… Среди них даже четверо духовно развивающихся… Они могут быть аристократических кровей, династическими отпрысками, из «простого народа». Но всех их объединяет одно качество: Они знают, что достойны своих капиталов. Каждый из них, даже если он не показывает это, считает себя самым-самым…

Это позиция «Я достоин» (уникален, самый умный, ведомый судьбой, наделенный миссией, будет только так, как я хочу…) – поставьте любое словосочетание определяйте верой в себя опирающееся на волю (сила воли – это умение подчинить себя себе).

Вы обязаны научиться чувствовать себя богатым. Это не очень легко, т.к. программы, сидящие в голове, заставляют нас стесняться в дорогом магазине, напоминать о собственной несостоятельности общаясь с тем, кто намного богаче или влиятельнее. Здесь поможет только «социальная практика». Входите в дорогой ювелирный магазин, просите показать Вам самые дорогие украшения, примеряйте их чувствуя себя в состоянии их купить. В бутике одежды не стесняйтесь примерить блузку за 2-3 тысячи долларов или костюм brioni. Просите о тест-драйвах на дорогих машинах. Ваша цель решить две задачи: убедить продавцов своим поведением, что Вы действительно потенциальный покупатель (по мере реализации будете наблюдать как меняется их отношение к Вам) и главное почувствовать, что Вы богач и эти вещи, драгоценности, машины могут быть Вашими уже в ближайшем будущем, достаточно только захотеть (критерием результата будет неожиданное появление дополнительных средств и свободное общение с «богатыми и влиятельными».

Старайтесь где можно провести магическое упражнение по «вдыханию образа богатства». Войдя в дорогой дом, ресторан, гостиницу, банк с дорогим интерьером осознайте их как символы богатства. Вообразите, что внутри парит легкая золотая «дымка богатства». Закройте на секунду глаза и сделайте глубокий вдох представляя себе, как «дымка» входит в вас распространяясь по телу и накапливаясь в области солнечного сплетения. При возможности повторите этот прием дважды. Это упражнение удивительно по своей эффективности, но самое удивительное, что сотрудниками Института земного магнетизма и распространения радиоволн (Москва) еще в 80 годы прошлого столетия было доказано, что «места богатства» и «места бедности» резко отличаются по своей энергетике.

Из собственного опыта и работы с консультируемыми могу утверждать, что выполнение рекомендованного, даже без дополнительных знаний в течении нескольких месяцев начнет «притягивать к Вам деньги». Вы ничем не хуже любого из них, разница в установках. Как только Вы прекратите быть страдальцем, судьба начнет давать Вам шансы. Надо только быть внимательным и не бояться действовать. Ваше будущее вовсе не обязательно должно быть таким же, как Ваше прошлое.

Для того чтобы это было так, вернемся к магии и хорошо запомните рекомендованное.

Магическое знание. В энергоинформационном поле нет понятия «много» или «мало», 1 доллар может быть равен миллиону. Поэтому если сосед отдал забытый Вами долг 10 долларов, Вы нашли и подняли гривневую купюру, Вы получили новый заказ, продали хорошо товар, получили гонорар или приглашение на новое выступление... не уставайте благодарить «поле». Благодарность – это связующее звено поля с Вами. Постоянная связь с полем указывает на необходимость продолжения начавшихся перемен.

Магическое правило жизни. Хотеть нужно так, как жаждущий в пустыне хочет стакан воды. И это должно касаться всего, что Вам действительно нужно.

Магический прием притягивания денег. Научитесь видеть себя под дождем из денег, собирающим их, ловящим «струи денег», представляйте себя складывающим их банкнота к банкноте в пачки, тратящим их на свой бизнес, на покупку себе роскошной машины, одежды. Научитесь мысленно получать радость от этого! /очень важно!/

И запомните: «Временная неудача, - всего лишь урок несущий знание как Вам стать богатым, удачливым, счастливым».

15015
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Можно ли прожить без денег? Ответ на этот вопрос точно знает Хайдмари Швермер (heidemarie schwermer), 67-летняя уроженка Литвы, бывшая учительница и психолог, которая вот уже более 14 лет живет в Германии, не тратя на жизнь ни копейки. Причем жизнью своей Хайдмари более чем довольна. Оказывается, такая жизнь имеет ряд преимуществ, особенно во вр...
0
Первое интервью после магического бала.Лурис – одна из наиболее таинственных фигур в нашем социуме. «Человек легенда» о котором слагают легенды. Но есть и достоверные сведения. Врач высшей категории, ученый – автор около сотни научных работ и нескольких монографий, писатель – автор ряда книг и статей в популярных журна...
0
Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи? Казалось бы, что в наше время технический и научный прогресс должны окончательно отодвинуть магию на...
0
Я проведу вас через аудио активацию Денежного Древа Жизни. для начала сделайте глубокий вдох (пауза) выдох (пауза) сделайте еще один глубокий вдох – выдох. Делая это, вы начинаете настраивать свое тело, соберите всю свою энергию, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях. Сделайте еще один глубокий вдох...
0