Обещания, пунктуальность и время

Обещания, пунктуальность и время Обещания, пунктуальность и время

Вопрос: Я всегда была очень ответственным и пунктуальным человеком. На работе очень ценят за это. Но в остальной жизни в последнее время происходит нечто странное, и, мне кажется, что я не владею своим временем: стала опаздывать на встречи друзей, забывать свои обещания. Я могла бы свалить всё на начинающийся склероз. Но вот что странно: на работе у меня получается исполнить всё в срок (я диспетчер), а в нерабочее время стало рассеянной. В чём могут быть причины? И как мне можно помочь?

Ответ:

В Эпоху Старых Энергий то, что мы называем временем, было более «медленным». Для нас всё было понятно. Всё зависело от того, насколько мы понимали те законы времени.

И в Эпоху Нового Времени всё зависит от того, как мы понимаем суть «времени» сейчас. То, что мы называем этим понятием, стало не всегда уловимо умом! Время то «очень быстро бежит», то «тянется как черепаха». То есть, сжимается и разжимается.

Сейчас на первый план вышли три «закона времени»: ЗАКОН «СЕЙЧАС», ЗАКОН УМЕСТНОСТИ, ЗАКОН СИНХРОНИСТИЧНОСТИ.

Закон «Сейчас»: всё совершается только сейчас!

Закон Уместности: всё происходит согласно общему плану, в соответствии с гармоничной связью со всем Человечеством, Планетой и Вселенной.

Закон Синхронистичности: всё происходит одновременно со всем Сущим.

Итак, вы, к примеру, диспетчер. У вас работа связана именно с «сейчас», от ваших действий зависит порою жизни людей. Ваша деятельность напрямую связана со ВСЕМИ законами Времени Новой Эпохи. Поэтому в этой сфере вы «пунктуальны».

Что касается обещаний – то их происхождение, что называется, «туманно»: все они принадлежат к иллюзорному «будущему». Вы обещаете то, что, возможно НЕУМЕСТНО И НЕСИНХРОНИСТИЧНО, БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО НЕ ОТНОСИТСЯ К «СЕЙЧАС»!

Из-за дуальности (она, конечно, всё более утончается, но всё же пока есть) мы порою не видим общей картины нашего Бытия и связи с другими людьми. Мы иногда просто не знаем, что то или иное обещание может быть неуместным (навредить, нарушить планы) другим людям!

Как узнать, что обещание уместно или нет? Не давая его! Ведь можно ответить на просьбу так: «Если я смогу, то я помогу тебе», «Я постараюсь», «Жизнь покажет». Или что-то в этом роде. Возможно, кто-то и обидится, ведь привыкнуть к тому, что всё в будущем неопределённо и зависит только от «сейчас» уму-эго сложно. Но это единственный вариант – не обещать, а предполагать! Иначе вы рискуете прослыть человеком, не сдерживающим свои обещания!

Наше Высшее Я всегда в курсе того, что уместно «сейчас». Просто нужно научиться видеть знаки, которые всегда подсказывают нам наше направление. И чувствовать Высшее Я! Ведь это не эфемерная Сущность! Это Вы, но лишённый дуальности!

 

3010
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

У тебя есть тело. Ты об этом знаешь. Ты его видишь. Можешь стать перед зеркалом и посмотреть на него. Можешь представить, как ты стоишь перед зеркалом и смотришь на себя, рассматривая свое тело, каждую часть свого тела. Как долго ты можешь стоять и смотреть на себя, разглядывая себя. Слови момент, когда тебе захотелось отвести глаза от себя, от как...
2
В этой небольшой статье, чтоб не утомлять читателей философскими и иными изысками, будет коротко рассмотрен вопрос о материальности мысли и причинах интереса к этой теме вообще.Мысль материальна. Об этом знали еще в древности. Сейчас этим занимаются как ученые физиологи, изучающие работу высшей нервной деятельности, так и люди, увлекающиеся различ...
0
>Родовые чакры человеку каждому даны. С ними Он приходит на планету. С ними Дух уходит в Высший Мир. Знать должны, что, кроме чакр известных, есть неведомые людям – даже многим Посвященным. Двести девятнадцать центров основных в геометрии духовной - сплетены в спирали, пирамиды, додекаэдры и прочие фигуры. Тот, кто изучает эти центры, с помощ...
0
Мы часто направляем наши мысли и фокусируемся на том, чего нам не достаёт, на том, чего у нас нет, но то, что по нашему мнению нам необходимо, чтобы двигаться дальше.Но парадокс заключается в том, что, когда мы направляем нашу энергию на эти ограничения, мы тем самым лишь быстрее их подтверждаем. Энергия кода «Ограничения» помогает на...
0