Манифестирование. Свободный выбор. Творение реальност

Манифестирование. Свободный выбор. Творение реальности.Манифестирование. Свободный выбор. Творение реальности

Мы можем творить мир вокруг себя. И делаем это. В этом наше счастье, уникальность! И в этом и есть смысл нашего пребывания на планете Земля - проявлять свои качества Творца, используя право свободного выбора. Когда мы находимся в эфирном теле - мы не можем так просто творить материю такой плотности, это доступно лишь немногим Мастерам, тем, кто может одновременно пребывать в двух мирах одновременно. На Земле м творим и плотный мир и мироощущение - чувства, эмоции, восприятие... И тут золотым ключиком является умение грамотно сформировать намерение.
Манифестирование наших желаний - важная часть нашего предназначения. С помощью этого дара мы можем влиять непосредственно на развитие планеты и человечества, на свою жизнь.

Вот что важно знать об этом предназначении - манифестация:
1. Важно принять то, - что мы можем влиять на свою жизнь и сделать это осознаваемой частью жизни.
2. Сила приходит вместе с ответственностью. Чем выше ответственность за наши желания, тем быстрее и сильнее они исполняются.
3. Сейчас, когда время между манифестацией и материализацией очень стремительно сокращается, нужно осознавать полную ответственность за результат. Не успеешь подумать - как это тут же проявляется в реальности. Такого никогда раньше не было. Особо касается негативных мыслей! Учитесь нейтрализовывать их и превращать в Свет.
4. Важно создавать и держать Столб Веры, ибо большая часть наших желаний НЕ материализуется из-за наших страхов, сомнений, недоверия себе и людям и из-за того, что мы меняем часто свои желания, на пол пути их исполнения. Недаром лучше все материализуется - СЛУЧАЙНАЯ мысль или желание - ведь мы тут же забываем о них и не тревожимся о них - они и приходят легко. И мы потом вспоминаем -"ААА! Точно, это ж Я когда то хотела". Поэтому Столб Веры и легкость творения - необходимы в искусстве плетения наших желаний из нити вечности.
5. Мы можем совершать выбор ТОЛЬКО относительно лично себя. Мы НЕ можем желать типа такого - "Я хочу, чтоб мой муж стал добрым" и т.п.
6. БЛАГОДАРНОСТЬ - ко всему, к каждой мелочи в своей жизни.

Активация Предназначения, выразив Намерение:
"Я с радостью принимаю Роль Творца!
Я выбираю творить мыслью и с этого момента принимаю на Себя ответственность за свои желания, намерения и их последствия. Я - Творец своей жизни и всей Вселенной. Я желаю научиться искусству манифестирования - дисциплине мысли, четкости и ясности формулирования намерений. Я принимаю свою мощь как Творца.
Я выбираю активировать свои намерения следующими выражениями :"Я выбираю....", "Я выражаю намерение...." При этом Я понимаю, что все остальные мои мысли также проявляются в материи. Я выбираю оставлять в своем сознании и материализовывать те мысли и чувства, которые служат только во благо меня, Планеты Земля и всех божественнх Существ.
С любовью и благодарностью. Амен."

ps: Помните - выражение желания типа - "хочу чтоб у меня все было" предполагает ответ - типа "у тебя все было...."))))

 

5180
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Цель жизни – это то, что вы делаете таковой. Не существует заранее установленных правил – только выборы данного момента. Обратитесь внутрь себя и определите то, что вам бы хотелось выразить в физической форме. Следуйте ведущему вас потоку энергии. Каждое мгновение следуйте вашей интуиции и оставайтесь свободными от того, что засасывает ...
0
- Всех, с кем встречаешься, одаривай цветком, улыбкой, комплиментом, советом...- Принимай с благодарностью все подарки жизни: солнце, пение птиц, ароматы цветов, сувениры, благодарности.- Поддерживай счастье, отдавая и принимая самое ценное в жизни - заботу, уважение, преданность, любовь. Желай всем счастья, радости..Обращай внимание на свои р...
0
Сегодня очень много разговоров на тему внутренней гармонии и о том, как стать счастливым, как быть счастливым, как добиться успеха и т.д. Я тоже решил вкинуть в это свои как говорится “пять копеек” и затронуть один из моментов, который соприкасается со всем этим, ну и написать как именно я это все вижу и понимаю…Я больше чем увер...
1
Боги сделали нашу планету Земля живой сферой чудес, одарили ее красотой высокого неба, покрыли цветами и зеленью, заполнили музыкой птиц и водопадов, поющим ветром и шумом падающего дождя…Боги жили на Земле в человеческом образе для демонстрации Бессмертия нам, тленным существам.Сменился Космический цикл и Боги покинули Землю, оставив нам пр...
0