Третий глаз. Будьте ответственны, используя всё дарова

Третий глаз. Будьте ответственны, используя всё дарованное вамБудьте ответственны, используя всё дарованное вам

Многие стараются использовать те способы, которые могут открыть им видение тонкого мира. Для этого они могут выполнять особые ритуалы, дающие такие возможности. Если вам требуется открытие видения, то настроившись на своё божественное "Я" и повышая частоту вибрации шишковидной железы, можно очень быстро открыть столь необходимое видение, способное соединить вас со своими Духовными Учителями.

Чтобы научиться повышать частоту вибрации чакры третьего глаза и самостоятельно поддерживать её на необходимой частоте, требуется определённое сосредоточение своего внимания на этой чакре. Старайтесь больше времени уделять открытию и очищению её. Мысленно направляйте своё внимание в точку межбровья, представляя там диск ослепительно-изумрудного цвета. Желательно концентрироваться, представляя этот диск, излучающий ослепительные лучи.

Постепенно вы будете ощущать лёгкие вибрации в этом месте, говорящие об очищении, настройке вашей чакры. Старайтесь уделять этому упражнению столько времени, сколько потребуется вам для получения желаемого результата. Постепенно вы будете чётко ощущать движение энергии в чакре. Желательно выполнять сосредоточение не вызывая болевых ощущений. Чередуйте концентрацию с расслаблением.

Когда вы сможете продолжительно удерживать внимание на чакре, только после этого у тех, кто правильно делал это упражнение, произойдёт частичное открытие чакры с последующим возрастанием видения.

Необходимо выполнять это упражнение в спокойной обстановке, удобно сидя или лёжа.
Постепенно вы сможете получать необходимую настройку в любом положении и любой обстановке.

Желайте открытия третьего глаза только для божественного служения. Используйте видение исключительно для нахождения истины, правильно используя полученную информацию. Недопустимо использовать видение в корыстных целях, нарушая этические, моральные и божественные законы.

От того, как вы будете использовать полученную необходимую вам информацию, зависит дальнейшее увеличение глубины и точности вашего видения. Вашими возможностями будут созданы многие будущие божественные проявления, заложенные в каждого изначально Создателем.

 

2234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Убеждаясь во всесилии науки, люди все же верят в существование мистического опыта. И тема, где очень близко сходятся ученые и лукавые гуру, - интуиция, или «шестое чувство». Как тут отличить факты от фантазий? Да, люди обладают даром озарения, но...Издревле интуиции приписывался некий сакральный смысл. Предполагалось, что ею обладают п...
0
Приобретая все больший рассудок и интеллект, человек теряет власть над духами и тонкой материей. Никакой прогресс в одном никогда не достигается без потери в другом.В старые времена небо было зеркалом. Человек смотрел в него и видел огромные земли, спрятанные за горбатым горизонтом, зеленые леса, синие реки и свою заоблачную судьбу. Но зло, творимо...
0
Духовный Дар Ясновидения может открыться только у тех людей, которые обладают чистой, светлой душой, способной на сострадание. Вам известна эта фраза из Евангелия: "Если твой глаз чист, все твое тело будет в свете". Вы видите, Иисус не сказал: "Если твои глаза чисты...", он сказал: "Если твой глаз чист..." Конечно, с точки зрения физиологии, это...
0
0