Твоё предназначение как Человека на Земле

Твоё предназначение как Человека на ЗемлеТвоё предназначение как Человека на Земле


ТВОРЧЕСТВО и ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ - смысл существования Вселенной, а значит и нас с вами. Наш Внутренний Ребенок всегда стремится всё попробовать и всё сделать по-своему и по-новому, познать неведомое, выразить себя самыми разными способами.
Благодаря этой нашей творческой части мы имеем возможность иметь огромное разнообразие опытов, которые мы получаем. Это главный импульс всей системы (бога), в которой мы живем. Потребность в творчестве у нас очень большая! И если оно не реализует себя, то мы можем взорваться как паровой котел или зачахнуть как не политое растение.
Наше предназначение - творить в полной мере. С точки зрения вселенной - ей не важно - что мы сотворим, новый мировой порядок, либо свяжем носки близким.
В основе творчества и манифестирования лежит сексуальная энергия. Это - энергия жизни. Творчество - это та форма, которую приобретает жизнь. Манифестирование - это форма, которую приобретают наши мысли.
Поэтому чтоб развить творческий поток, нужно принять и полюбить свою сексуальную энергию, которая не является только способом нашего размножения и получения удовольствия. Это все равно - что мобилкой колоть орехи.
Огромная сила творчества есть в каждом. Она ждет, чтобы ее приняли и полюбили.
Намерение:
"Я выбираю открыть свой творческий поток и доверять себе в том,что я творю. Все что я делаю - божественно и прекрасно, и я благодарю и отпускаю все сомнения относительно моего божественного творчества. Я хочу найти те формы выражения своей творческой энергии, которые отражают моё мастерство, приносят Радость и пользу всем живущим. Я принимаю и люблю свою сексуальную энергию, ибо это - Сила моего творчества. Я с благодарностью принимаю и отпускаю все те моменты, когда моя сексуальная энергия и моё творчество подавлялись и превращаю этот опыт в Свет. Я хочу, чтоб на проявление моего творчества Вселенная отвечала Мне изобилием. Я принимаю свое могущество Творца и выражаю намерение постоянно укреплять и расширять свой творческий поток. Я выбираю творить на благо Себя, Земли и всех божественных существ.
Да будет так. С любовью и благодарностью."

 

4999
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Итак, мы уже понимаем, что если что-то делать радостно, то это, скорее всего, сейчас соответствует моему предназначению. Если же утром на улице прекрасная погода, никто не заболел и не умер, норма сна выполнена, а вставать не хочется, начинать день не хочется, скорее всего, Вы сейчас в своих делах и планах не в контакте со своим Предназначением....
0
Когда то я искал свой Путь, а услышал слова: «Главное наше Предназначение - ЛЮБИТЬ И БЫТЬ СВОБОДНЫМИ». С тех пор метафоры Пути и Предназначения крепко сплелись в моём сознании. Я иду своим Путём и не понаслышке знаю о Предназначении. И сейчас мне хочется поделиться своими наблюдениями на этот счёт. Основной вывод: состояние контакт...
0
 Открыть в большом окне В далекой древности игральные кубики использовали не только в азартных играх, но и для определения воли богов, предсказания судьбы человека, толкования его прошлой и будущей жизни и поступков. Первоначально для гадания действительно использовались кости животных, а то и человека, но со временем они трансформирова...
0
Один из главных вопросов, который задают себе большинство предпринимателей, заключается в понимании, является ли их бизнес настоящим отражением их жизненной цели.Они как-будто постоянно спрашивают себя : «Действительно ли это то, что я должен делать?»Мы сейчас прекрасно понимаем, что это значит, обучив тысячи людей создавать бизнес, основываясь на ...
0