О здоровье. Фантом. ДНК

ДНКВ 1985 году группа исследователей Отдела теоретических проблем АН СССР под руководством доктора биологических наук П.П. Гаряева работала с препаратами, полученными из клеточных ядер, извлеченных из куриных эмбрионов. Разрушая ядра, ученые извлекали носитель наследственности – молекулы ДНК и, исследуя их, пытались разгадать тайну программирования жизни: как два микроскопических набора хромосом из мужской и женской клеток «руководят» созданием биологического организма [1].
Выделенные из клеток ДНК «издают» самые разные сигналы в ультрафиолетовом диапазоне. Выделить из хаоса звуков нужные «звуки жизни» удалось с помощью… фотонов – носителей света. Гелий-неоновый лазер направляют на колеблющиеся молекулы ДНК. Отражаясь от них, свет рассеивается и его спектр записывает чуткий прибор. По спектру светового рассеяния можно судить и о звуках, идущих от ядер. Такая измерительная система называется установкой спектроскопии корреляции фотонов.

В эксперименте ядра куриных эмбрионов освещали лазером. Спектр отраженного света измеряли высокочувствительными приборами и получали спектральные картины. Оказалось, что спектры звука и света точно соответствовали друг другу. Создавалось впечатление, что под действием лазера ядра не только танцуют и светятся, но и поют! Световое шоу, да и только!

Спектрометр записал их «концерт» на своеобразный видеомагнитофон. Когда снимали спектр рассеяния с неповрежденных ядер, они дружно «пели гимн жизни» на низких частотах. Но когда ядра подвергались неблагоприятным воздействиям (лазером), генетический аппарат начинал «пронзительно визжать» в ультразвуковом диапазоне, словно посылал сигналы sos.
Эти крики начинались во время нагрева ядер. При температуре от 40 до 42 градусов они «жаловались», что им «очень плохо». А при дальнейшем нагревании плавились жидкие кристаллы, на которых записана наследственная информация ДНК. В них стирались программы развития организма. То, что оставалось от молекул наследственности, звучало как мертвая материя: вместо гармонии звуков – хаос звуков.

Фантом

Как-то случайно ученые измерили спектр «пустого» места, на котором только что был препарат ДНК, а теперь стояла чистая кювета. Каково же было их изумление, когда луч лазера рассеялся, словно натолкнулся на невидимую преграду. Спектр получался такой, будто в «пустом» пространстве по-прежнему находились гибнущие молекулы ДНК. «Пустое» место не только рассеивало свет, но и звучало, как будто молекулы ДНК, которых там не было, подавали голоса. Они были сильно «взволнованы», и, как говорили ученые, «они кричали от боли и ужаса, которые вызывало разрушение клеточных ядер» [1].

Кюветное отделение тщательно промыли и эксперимент повторили. Пустота по-прежнему «рыдала», как будто в ней было полно умирающих ядер. Звуковые и световые эффекты не исчезали на протяжении многих дней. Казалось, что в кюветном отделении застрял фантом смерти.

Что такое «фантом»? Фантом (от французского fantome – призрак) – невидимая простым глазом спиновая пространственная структура. Спин (от англ.spin-вращаться, вертеться) - собственный момент количества движения элементарной частицы (подробнее о фантоме и спине -[2]).

Любой источник торсионного поля поляризует физический вакуум (воздействует на вакуум). Спины элементов физического вакуума ориентируются по торсионному полю этого источника, повторяя его структуру, которая сохраняется достаточно долго и после снятия торсионного поля источника.

Можно предположить, что во время плавления ядер (насильственная смерть) происходит энергоинформационный взрыв, порождающий волновой сгусток энергии- торсионное поле. Спины элементов физического вакуума в кювете ориентируются по спинам этого мощного поля, созданного гибнущими ядрами, повторяя его структуру. Образуется фантом, который сохраняется достаточно долго и оказывается привязанным к месту гибели. Фантом ДНК удалось сфотографировать. Он, фантом, плавал вокруг ДНК, а когда препарат убрали, он продолжал парить над местом своего появления.

Ученые проверили фантом на биологическую активность. В пустую кювету с фантомом поместили суспензию свежих, неразрушенных ядер. Их ДНК начали вести себя подобно расплавленным. Они стали «визжать», словно их тоже убивали. У здоровых ядер спектр стал таким же, как у погибающих. Это означало, что фантом биологически активен. Он может повреждать полевую защиту здоровых молекул и влиять на записанные в них программы.

Например, если медики пытаются убить в организме больного возбудителей болезни, то образуются их фантомы, которые могут повреждать молекулы наследственности здорового человека — врача, родственника, ухаживающего за больным, и т. д. В результате его генетический аппарат начнет выдавать неестественные программы. Возбудителей болезни в организме нет, но он борется с их фантомами, которые вызывают те же симптомы, что и возбудители. И самое ужасное то, что генетический аппарат человека, подверженного действиям фантомов, может расстроиться так, что по его командам организм сам будет синтезировать возбудители болезни. Таким волновым образом нередко заражаются врачи, несмотря на самые тщательные меры предосторожности.

Исследователи пошли дальше в своих исследованиях и обнаружили, что во время убийства также происходит энергоинформационный взрыв: от человека отделяется фантом его генетического аппарата. Он повреждает генетический аппарат убийцы (мстит), вызывая тяжелые психосоматические расстройства. Если его не одолеют болезни тела, то ему будет грозить безумие и самоубийство. Недаром Ф. М. Достоевский утверждал, что убийца начинает получать наказание в момент преступления.

Но оказывается, что убийца обрекает на вырождение свой род. Его поврежденный генетический аппарат производит себе подобных. Потомки убийцы будут болеть, спиваться, сходить с ума, кончать самоубийством по причинам, «неизвестным» науке.
Не менее страшное преступление, чем обычное человекоубийство, — аборт.

Многие знают, что такое фантомные боли: ногу отрезали, но в плохую погоду «пустое» место начинает болеть, словно там находится больная конечность. Оказывается, нечто подобное происходит, когда убивают младенца в утробе матери. Когда вакуумный насос разрывает на части тело плода, образуется его фантом, который остается в матке, как бы ни вычищали ее врачи. Биологическая активность этого фантома так велика, что он корежит генетический аппарат женщины, а потом и мужчины, который будет иметь с ней половую близость. Хотя через сорок дней плотный каркас фантома распадается, этого времени достаточно, чтобы в матке образовалась волновая рана, которая, в отличие от телесной, не заживает. Если женщина опять зачнет и зародыш прикрепится к больному месту, то ее ребенок будет обречен на тяжелые болезни и преждевременную смерть. Даже если ему повезет, и он прикрепится к «здоровому» месту, то все равно получит повреждающее воздействие, только более слабое. Ведь после распада плотного каркаса фантома остались его тонкие оболочки.

«Фантом младенца всю жизнь будет “жаловаться” матери на свою несчастную участь, — говорит Гаряев, — “рассказывать” о ней своим младшим братьям и сестрам, отцу или другим мужчинам, которые его “посетят”. Только свои речи он будет произносить на языке генетических кодов, которые вызывают расстройства души и тела всех, кто его слышит» [1].

1. Дмитрук М. Фантом смерти. Интервью с академиком П.П. Гаряевым //Чудеса и приключения. 1997. №3. С.6-8.
2. Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С. Физика веры. СПб.:ИГ «Весь», 2005.
3. Дмитрук М.. Вред ультразвука. Интервью с академиком П.П. Гаряевым.
4. Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С. Крайон. Откровения. Что мы знаем о Вселенной. М.: Эксмо, 2011

3410
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Сотрудники ЮНЕСКО в 1971 году, исследуя Тибет, обнаружили в развалинах древнего монастыря глиняные таблички, на которых оказался зафиксирован рецепт омоложения организма.Если вы хотите им воспользоваться, необходимо тщательно промыть и очистить 350 г чеснока, мелко порезать и протереть деревянной (фарфоровой) ложкой, взвесить 200 г этой массы (взят...
0
«Говорят, что гневливый человек напоминает спичку: у нее, как известно, головка есть, а мозги отсутствуют, и поэтому она быстро вспыхивает», напоминает известный психотерапевт Гириш Патель, автор тренинга «Понимание и преодоление гнева». Тренинг- семинар на эту тему, состоявшийся в мае 2010 года на базе санатория-профилактор...
0
В проведении и изучении психофизических исследований во второй половине ХХ века следует выделить две важные особенности. Во-первых, выполненные исследования отличаются не только тщательной подготовкой в проведении самих опытов, но и участием в них высококвалифицированных ученых, профессоров и сотрудников кафедр физики, психологии, механики, элек...
0
С эзотерической точки зрения, любая болезнь – это нарушение гармонии, дисбаланс всех систем организма. Вспомните, когда вы в последний раз болели, и мысленно вернитесь к тому, о чем думали перед тем, как почувствовали себя неважно. Скорее всего, о чем-то неприятном, грустном. Может быть, вы злились, ревновали или завидовали. А деструктивные мысли р...
0